Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Не могу активировать 3ds max 2016 через лаунчер и через сайт

8 ОТВЕТ 8
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 9
Anonymous
2195 просмотров, 8 ответов

Не могу активировать 3ds max 2016 через лаунчер и через сайт

Когда я пытаюсь зарегистрироваться через лаунчер, ну или как это назвается, выдаёт ошибку 400. Когда пытаюсь сделать это через сайт, при выборе своей учётной записи выдаёт ошибку - проблема при регистрации и активации. Дальше есть ссылка на службу поддержки, и она не работает. То есть по сути ссылки там нет. Имя фамилия на английском. Буду очень признателен если поможете с решением. 

dJj96eWSI48IdXkyQ1EkSs

Через Аву тоже не выходит:

BX-vsydFKlI

8 ОТВЕТ 8
Сообщение 2 из 9
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous

Заполните в профиле ( https://manage.autodesk.com/cep/ ) страну, адрес и телефон и попробуйте снова зарегистрироваться через сайт:

 

2017-04-01_12-55-08.png

 

 

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 3 из 9
Anonymous
в ответ: Alexander.Rivilis

Добавил город, иднекс, телефон и тд. Сначала на русском, не вышло, потом на английском, тоже не вышло. Все эти мои действия никак не влияют на инфу о моей учётной записи при регистрации, там только имя.

 

WV3Y4V06KTI

Сообщение 4 из 9
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous

Попробуйте задать хотя бы страну, используя кнопку Редактировать:

2017-04-01_16-22-16.png

 

И еще. Я не увидел нигде информации о типе лицензии (коммерческая или учебная).

1. Если это учебная ("студенческая") лицензия, то при скачивании инсталлятора информация о этой лицензии должна была попасть к Вам в личный кабинет ( https://manage.autodesk.com/cep/ ).

Есть она там? Если нет, то обратитесь в техподдержку образовательного сообщества: http://www.autodesk.com/education/support/edu-contact-us-form (на английском)

2. Если лицензия коммерческая, то обратитесь к партнеру Autodesk, у которого приобретали 3DS Max 2016 - он должен помочь.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 5 из 9
Anonymous
в ответ: Alexander.Rivilis

Я нашел решение. На странице регистрации, я нажал "добавить учётную запись", где указал все нужные пункты. После этого всё работало нормально. Я не до конца понял почему мои данные не были указаны в той учётной записи, и почему он просто заменилась другой такой-же с тем же именем, почему не было кнопки "редактировать", а только "добавить новую". Ну ладно, очень рад что могу теперь наконец-то начать ковырять 3дмакс.

 

Я чуть позже прочёл ваш ответ, та кнопка сверху "редактировать" разрешала только редактировать языка, и кажется страну. Конкретный адрес и телефон там ввести нельзя было, и даже страна, которая там уже была указана, внизу в строке учётной записи не указывалась.

Сообщение 6 из 9
Anonymous
в ответ: Alexander.Rivilis

Хех, дело в том что продут активировался, всё хорошо, но информации о лицензии в личном кабинете нет. Лицензия студенческая.

Сообщение 7 из 9
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous


@Anonymous wrote:

Хех, дело в том что продут активировался, всё хорошо, но информации о лицензии в личном кабинете нет. Лицензия студенческая.


Видимо потому, что у Вас сейчас две учетных записи.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 8 из 9
Anonymous
в ответ: Alexander.Rivilis

На один имеил? Разве это возможно? Я вчера создал учётную запись, подтвердит имеил, и с тех пор указывал везде только один адрес, в том числе когда получил ключ активации. 

Сообщение 9 из 9
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous

К сожалению такое бывает. И исправить это может только техподдержка Autodesk (я выше писал о странице с её формой связи).

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report