Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Объединение форумов Civil 3D и MAP 3D

9 ОТВЕТ 9
Ответить
Сообщение 1 из 10
АлексЮстасу
645 просмотров, 9 ответов

Объединение форумов Civil 3D и MAP 3D

С этой недели объединили два (?) форума в этот  - в "AutoCAD Civil 3D и Инфраструктура". Так объединили форумы AutoCAD Civil 3D и AutoCAD Map 3D.

Можно узнать, что имеется в виду под "Инфраструктура"?

Слово "Инфраструктура" никак не отображает тематику картографии, топографии, ГИС .

И почему бы не назвать общий форум "AutoCAD Civil 3D и Map 3D"?

Или даже "AutoCAD Civil 3D, Map 3D и Инфраструктура"?

Сейчас получилось, что заходящие на форумы топографы, картографы или специалисты ГИС не увидят форума по своей тематике.

На других объединенных сейчас форумах появилось сообщение от администраторов, комментирующее это объединение. Но на этом форуме такого сообщения нет.


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

9 ОТВЕТ 9
Сообщение 2 из 10

Приношу свои извинения за путаницу. Это моя ошибка, что не был вывешен информационный пост об изменении названия.

 

Объединение было согласовано в виду оптимизации структуры форума и одобрено русскоязычными Expert Elite по направлению.

Я думаю, что вполне адекватно предложение указать Map 3D в названии раздела, если "инфраструктура" вносит непонимание.

Я сегодня вышлю запрос на изменение названия на "AutoCAD Civil 3D, Map 3D и Инфраструктура", до конца недели реализуем и после этого сделаю информационное сообщение.

 

Спасибо вам, что внимательны и указываете нам на ошибки и неточности. Мы рады действовать на благо пользователей.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 3 из 10

Какие форумы, кроме Civil и Map были объединены здесь?


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Сообщение 4 из 10

AutoCAD Electrical с AutoCAD

Промышленное производство с Inventor

Map 3D и Civil

Образовательное сообщество с Русским сообществом.

WishList Revit (Idea Station) с разделом Revit и BIM

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 5 из 10

Если в этом форуме объединили только Map и Civil, то информативнее было бы назвать его буквально: "AutoCAD Civil 3D и Map 3D" или "AutoCAD Civil 3D, Map 3D".

 

Кстати, в строке, отображающей путь к сообщениям, сейчас нет упоминания ни Map 3D, ни даже "Инфраструктуры", только Civil 3D.

исчезновение_Map_на_форуме.png

 

Т.е. Map 3D исчез и здесь.

 


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Сообщение 6 из 10

Вы не могли бы приложить скриншот, я не совсем понимаю о чем речь.

И я вас уверяю, MAP не исчез, он просто менее заметен.
Изменение названия раздела в процессе, утром должны увидеть результат

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 7 из 10


lena.talkhina написано:
Вы не могли бы приложить скриншот, я не совсем понимаю о чем речь.

И я вас уверяю, MAP не исчез, он просто менее заметен.
Изменение названия раздела в процессе, утром должны увидеть результат

Там скриншот и приложен. Может быть у Вас блокируются какие-то ресурсы?

Конкретно речь о серой строке в окне форума вверху: 

        Autodesk Community : International Forums : Русский AutoCAD Civil 3D : Re: название этого фору...


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Сообщение 8 из 10


lena.talkhina написано:

Изменение названия раздела в процессе, утром должны увидеть результат

Уже видно "AutoCAD Civil 3D, Map 3D и Инфраструктура".

Спасибо за добавление "Map 3D"!

Но все-таки, что имеется в виду под "Инфраструктура"?

И в серой строке пути к сообщениям по-прежнему осталось только "AutoCAD Civil 3D". Без упоминания Map 3D.


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Сообщение 9 из 10


АлексЮстасу написано:

lena.talkhina написано:

Изменение названия раздела в процессе, утром должны увидеть результат

Уже видно "AutoCAD Civil 3D, Map 3D и Инфраструктура".

Спасибо за добавление "Map 3D"!

Но все-таки, что имеется в виду под "Инфраструктура"?

И в серой строке пути к сообщениям по-прежнему осталось только "AutoCAD Civil 3D". Без упоминания Map 3D.


Я прошу прощения, скриншот не видно на мобильном было.

Да, название изменили...не хочу наседать на изменение повторное, поэтому пока остановимся на этом.

 

по поводу инфраструктуры: исходили из названия Infrastructure Suite (теперь коллекции). Подразумевается, что в ветке можно общаться не только по Map 3D и Civil, но по направлению вцелом.

По серой строке. Если я правильно понимаю, это внутреннее кодирование разделов, поэтому выходит такая строка. Я уточню в чем дело и посмотрим что можно сделать, наши координаторы и модераторы не обладают доступом к исправлению таких строк. Пока же остановимся на этом.

п.с. переношу тему в раздел по сообществу, так как в данном разделе она неуместна.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 10 из 10


lena.talkhina написано:

По серой строке. Если я правильно понимаю, это внутреннее кодирование разделов, поэтому выходит такая строка. Я уточню в чем дело и посмотрим что можно сделать, наши координаторы и модераторы не обладают доступом к исправлению таких строк. Пока же остановимся на этом.


Спасибо еще раз!

Хорошо бы полностью восстановить упоминание Map там, где о нем речь. Т.е. и в этой серой строке разделов форума.


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report