Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Проблемы с переводов 123 Design

6 ОТВЕТ 6
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 7
Anonymous
882 просмотров, 6 ответов

Проблемы с переводов 123 Design

Приветствую, не сочтите за флуд, просто тема с описанием перевода только для чтения, поэтому пишу куда могу.
На странице там где должны быть варианты перевода, чтобы проголосовать и перевести у меня чистый лист, если немного подождать выйдет надпись, что типа: Время ожидания истекло..." Может я чего-то не так делаю? Или не до понял.

Что же мне делать и в чем тут трабл, подскажите? Спасибо и с  уважением!

1.png

6 ОТВЕТ 6
Сообщение 2 из 7
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

Все просто: перевод окончен. Поэтому и тему мы закрыли.

 

И еще платформа обновляется. Навалилось все сразу.

 

Пока не ведутся никакие переводы, но если вы хотите поучаствовать, следите за нашими новостями - мы планируем скоро начать ряд переводов.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 3 из 7
Anonymous
в ответ: lena.talkhina

Я понял вас. Хорошо буду следить.

 

Ну а, собственно как мне русифицировать продукт тогда ? Если перевод закончен, значит можно пользоваться десигном на русском языке, правильно?

Сообщение 4 из 7
Anonymous
в ответ: Anonymous

Спрошу иначе:

Я могу пользоваться autodesk 123 Design, в русском варианте? Если могу, то как этого достичь?

Сообщение 5 из 7
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

Можете. Мне говорили, что он вышел...
Но позвольте мне уточнить этот момент, надо связаться с Product team, это займёт какое-то время

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 6 из 7
Anonymous
в ответ: lena.talkhina

Большое спасибо, просто очень трудно без знания языка разбираться в интерфейсе, пусть даже он не такой многогранный...

Сообщение 7 из 7
lena.talkhina
в ответ: Anonymous


KolesovPavel_1997 написано:

Большое спасибо, просто очень трудно без знания языка разбираться в интерфейсе, пусть даже он не такой многогранный...


Я получила следующий ответ для участников перевода:

"The dev team cannot incorporate the Russian translation right now as they are working on the next iteration of 123D Design. However, your contribution is greatly appreciated and will be reflected in the upcoming product iteration. Thank you very much for your translation effort”

 

Что переводится как:

"Команда разработчиков не может добавить перевод на русский язык сейчас, так как они работают над новой версией 123D Design. Однако, ваш вклад очень важен и будет отображен в следующих версиях. Спасибо за ваши усилия ". (перевод авторский, могу немного приврать Веселый )

 

Что это значит: нужно немного подождать. В ближайших версиях появится русский язык.

От себя добавлю, что ждать осталось недолго, скоро выйдет на русском языке. Пока же задавайте вопросы тут, на форуме, чем сможем - поможем.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report