Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

ужасный аудит жалоба

0 ОТВЕТОВ 0
Ответить
Сообщение 1 из 1
RuslanaAkyk
211 просмотров, 0 Ответов

ужасный аудит жалоба

жалоба на ужасный аудит и на отсутствие конструктивного диалога 

 

проходим аудит со стороны компании Autodesk 

компания нашла своей утилитой два нелицензионных ключа. 

на одном ПК нет этой установки 2 ГОДА мы сказали- подключитесь и проверьте лично в логах и журналах Windows- нас игнорят. 

 по второму ПК . Пользователь полностью лицензионный. Откуда взялся нелицензионный ключ мы не знаем. Знаем только что в течение прошлого года мы безуспешно пытались активировать установку AutoCAD привлекая тех поддержку AutoDesk , к нам подключались различные специалисты из разных стран     Autodesk и так и не помогли. В результате - аудит и штраф. 

сейчас выставили счет . В счете нет срока использования "нелицензионных " ключей. Т.е. сколько мы их "использовали" не понятно. За что нам выставили счет - не понятно.

я запросила дать разъяснения, какие лицензионные политики мы нарушили- мне так же не выслали. Но счет не убрали. 

уходим от AutoDesk . В моей компании теперь этот вендор ХАРАМ , и персона нон грата . Будет запрещен всеми возможными политиками и касперский будет хрюкать если кто-то из пользователей запустит не дай Бог. 

я пыталась урегулировать вопрос но была проигнорирована. На мою компанию оказывалось давление. Screenshot_1.jpgMicrosoftTeams-image (18).png 

Метки (1)
0 ОТВЕТОВ 0

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report