Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Отключение подписки

7 REPLIES 7
Reply
Message 1 of 8
slava.lobanov.1990
478 Views, 7 Replies

Отключение подписки

Добрый день. Через сколько дней после того как подписка заканчивается отключают доступ к ПО ?

На 3дс макс было сообщение через 6 дней после дня завершения старой подписки. Новая включилась автоматически.

7 REPLIES 7
Message 2 of 8

Добрый день, обычно приходит уведомление за день до отключения. Имейте ввиду, что по наступлению следующего дня окончания подписки, после 12:00 ночи,  доступ может быть ограничен.

Message 3 of 8

Обратите внимание, что срок действия указанной ниже подписки истекает через 6 дн. Мы не сможем разместить новый заказ, поскольку Digital River, зарегистрированный авторизованный партнер Autodesk, незамедлительно приостанавливает свою деятельность в России. Вследствие этого у вас больше не будет доступа к материалам, хранящимся в облаке и в системах Autodesk. Приходило только это пока. Это было за 6 дней еще до окончания.  15.04 подписка кончилась. Новую из за этих ограничений я не могу купить.  Когда они это вернут возможность покупать снова не известно. Жду когда отключат. 

Message 4 of 8

Надеюсь до лета или осени все будет работать снова.

Message 5 of 8

Да все верно, на текущий момент продлить или приобрести подписку нет возможности.

Message 6 of 8

После окончания подписки я так понимаю Майя или еще что то запускаться не будет пока не будет новой подписки?  Информация в учетке тоже должна исчезнуть.

Message 7 of 8

Это касается всех продуктов включая Maya. Как информация будет у вас отображаться в личном кабинете, пока окончательно не известно.

Message 8 of 8

Срок действия указанной ниже подписки истечет через 29 дн., поскольку автоматическое продление отключено. Включите автоматическое продление, чтобы сохранить доступ к программному обеспечению и специальную стоимость автоматического продления. Вот еще нашел. Это оповещали за месяц до окончания подписки на 3дс макс в 2021г. 8.12.21 подписка кончилась и 16.12.21 они ее убрали окончательно.  Щас 15.04.22 подписка кончилась. Завтра будет 2 недели ровно и пока все работает как работало. Я жду когда отключат окончательно все. В аккаунте поменялась дата продления, но это я думаю автоматически.

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report