Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

как приобрести облачные кредиты?

4 ОТВЕТ 4
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 5
Anonymous
739 просмотров, 4 ответов

как приобрести облачные кредиты?

То как описывается покупка  облачных кредитов на англоязычном сайте в формате русских сайтов не работает, программа отсылает к ссылке "Обратитесь к партнерам в вашей стране", а они говорят обратиться в форум!!! Может кто-нибудь, кто действительно связывался с этой проблемой, как возможно приобрести облачные кредиты, так как без них использование программы бессмысленно! Спасибо. 

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

Добрый день!

 

Объясните, пожалуйста, о каком продукте вы говорите и на каком сайте читали объяснение по облачным кредитам?

 

Дело в том, что не все облачные ресурсы доступны на территории СНГ. Давайте пошагово разберемся в чем дело.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 3 из 5
Anonymous
в ответ: lena.talkhina

Добрый день! 

Спасибо, давайте. Я использую программу Autodesk ReCap, Autodesk ReCap Photo. У меня закончились облачные кредиты, они необходимы для создания 3d модели, и мне бы хотелось их приобрести, чтобы продолжить свою работу.

 

На англоязычном сайте есть подробная инструкция как их приобрести.

 

https://knowledge.autodesk.com/customer-service/account-management/users-software/cloud-services/pur...

и вот эта

 

 https://knowledge.autodesk.com/search-result/caas/CloudHelp/cloudhelp/ENU/STORE-Help/files/GUID-502A...

 

Вот только, в личном аккаунте, при нажатии клавиши "получить облачные кредиты"  происходит перенаправление на сайт про партнеров компании:

 

https://www.autodesk.com/partners/overview

 

И это какой-то тупик, кредитов нет, что дальше делать не понятно..

Сообщение 4 из 5
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

@Anonymous спасибо за обратную связь.

 

Насколько я понимаю, вам нужно обратиться к одному из партнеров Autodesk, так как прямая продажа поинтов в России не идет.

 

Я уточню что именно необходимо вам сделать и вернусь с алгоритмом действий.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 5 из 5
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

@Anonymous мне подтвердили, что продажа облачных поинтов (кредитов) в России проходит через партнерскую сеть.

 

Вам необходимо обратиться к ближайшему вам партнеру и оформить покупку.

 

 
Поиск авторизованного партнера:

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report