CAM – решения от Autodesk – только для чтения
Русскоязычное сообщество по CAM-решениям Autodesk! В данном разделе вы найдете ответы на вопросы о PowerMill, InventorCAM, PowerInspect и другим САМ-решениям, а также все, что касается постпроцессоров, подготовки изделий к производству ит.п.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

2д контур + 2д адаптивная обработка

3 ОТВЕТ 3
Ответить
Сообщение 1 из 4
Blade12345KG9GC
1095 просмотров, 3 ответов

2д контур + 2д адаптивная обработка

Все привет,

Нужна помощь от профессионалов 🙂

Нашел очень интересное видео , где идет совмещение 2д контур + 2д адаптивная обработка  . При этом адаптивная обработка идет по контуру заготовки , а не снимает весь материал .

Подскажите, как создать такую траекторию ? Все перепробовав ничего не получается , не понимаю куда дальше копать . Ссылка на видео - то,  что должно получиться : https://www.youtube.com/watch?v=hrBFBDh_gpw&t=10s

Спасибо за помощь !🤝

3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4

@Blade12345KG9GC Добрый день! Вижу, что пока в теме нет ответов. Буду наблюдать за топиком! Можете уточните, в какой именно программе работаете?

Alina Balkanskaia
Community Manager
Сообщение 3 из 4

Добрый день . В инвентор hsm , или как я понял , он стал называться просто инвентор Кам . Что-то похожее получилось при использовании 3д адаптивную обработку  , но это все равно не то , да и постоянна она почему-то слетает и не делает траекторию как надо . Самое подходящая для такой 2 д обработки , это 2 д адаптивная траектория - Но она никак у меня не  выходит . Не строится траектория и все , а фрезеровать алюминий 2д контуром это ужас 

Сообщение 4 из 4

@Blade12345KG9GC Спасибо, а какой версии (год)? Эти данные могут быть важны для тех, кто найдет эту дискуссию в будущем и сможет сориентироваться, т.к. нюансы программы могут отличаться от версии к версии

Alina Balkanskaia
Community Manager

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report