Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Спросите менеджера сообщества Autodesk Community

3 REPLIES 3
SOLVED
Reply
Message 1 of 4
lena.talkhina
1999 Views, 3 Replies

Спросите менеджера сообщества Autodesk Community

adsk-2022-01-27-1200x628.png

 

Привет, друзья!

Наверняка вы сталкивались со мной в различных разделах нашего сообщества: в личных сообщениях, темах на форуме, социальных сетях.

Я - менеджер сообщества Autodesk Community-Русский. Чуть больше обо мне можно узнать по ссылке.

 

В этом году мы решили запустить серию мероприятий Ask Me Anything (Спросите меня что угодно) с коммьюнти-менеджером. Первое такое мероприятие состоится 25 февраля 2022 года.

 

О чем можно меня спросить:

  • Что такое сообщество Autodesk Community?
  • Как попасть в Expert Elite?
  • Какие программы поощрения есть у Autodesk?
  • Как узнать сотрудника на форуме Autodesk Community?
  • Как публиковать вопросы в сообществе?
  • Что такое ранг в сообществе?
  • и многое-многое другое.

 

Напишите свой вопрос в данной теме и я отвечу на него в рамках прямого эфира 25 февраля 2022 года. Подключиться к эфиру можно по ссылке: https://youtu.be/p1YXXcJwEmM

 

Регистрация не требуется! Участие абсолютно бесплатное!

До встречи в прямом эфире!

 

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

3 REPLIES 3
Message 2 of 4
KozyrevYA
in reply to: lena.talkhina

Вопрос 1: Что такое вкладка "Визитки" в профиле сообщества? Какие могут быть визитки и что это даёт?

Вопрос 2: Есть какие-то рекомендации как грамотно указывать категорию и теги при создании новой темы?

Вопрос 3: Бэйджики "Autodesk Certified Instructor" не отображаются в профиле сообщества у кого они есть по факту (насколько мне известно), будут ли это исправлять?

Message 3 of 4
lena.talkhina
in reply to: KozyrevYA

Добрый день @KozyrevYA !

Спасибо за вопросы! Они очень интересные и местами сложные.

Я подготовлю ответы к прямому эфиру и обзательно отвечу по каждому пункту.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Message 4 of 4

Вопросы от пользователей в Facebook (опубликую их здесь, чтобы не потерять 🙂 )

1. Почему не общаетесь в телеге?))

2. Очень ждем 3дс макс инди для визуализаторов Украины. Может, уже есть какие-то хорошие новости по этому вопросу? (перевод с украинского)

3. Добрый день!!! Хотелось бы побольше информации об электрике в ревит в форуме

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report