Гиды по форуму и FAQ (Часто задаваемые вопросы) – только для чтения
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Ваш Менеджер Сообщества

0 REPLIES 0
Reply
Message 1 of 1
lena.talkhina
1106 Views, 0 Replies

Ваш Менеджер Сообщества

Привет!
Меня зовут Лена Талхина, я - ваш менеджер Сообщества Autodesk.

Slam.jpg

Русскоязычное сообщество Autodesk - это идеальное место для общения, обмена опытом и решения вопросов, с которыми вы сталкиваетесь каждый день при использовании наших технологий.
Я начала работать с сообществом в 2011 году в качестве координатора машиностроительного направления. За это время многое изменилось - как в сообществе, так и в моей позиции. В 2019 году я официально заняла позицию менеджера сообщества. На данной роли я отвечаю за развитие русскоязычного сообщества, а также помогаю развивать англоязычное сообщество программистов.
До Autodesk, я прошла путь от инженера в машиностроении до CAD-менеджера и руководителя BIM-отдела.  Я специализировалась на управлении лицензиями программного обеспечения, автоматизации проектирования в различных индустриях и стратегическом развитии автоматизации. В управлении Сообществом я использую накопленный мною технический опыт, а также умение применять технологии взаимодействия как онлайн, так и оффлайн.

Помимо работы, я увлекаюсь походами, психологией, дизайном, музыкой, приготовлением различных вкусняшек... Это помогает мне отвлечься от экрана и подумать о важном. 

Моей основной целью является формирование сообщества, где каждый может быть собой и не стесняется задавать вопросы.

Я здесь, чтобы услышать ваши отзывы об использовании наших площадок, помочь вам разобраться с программами поощрения пользователей Expert Elite и Group Network.

 

Узнайте обо всех менеджерах сообщества Autodesk (на английском языке)>>>

 

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

0 REPLIES 0

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report