Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Новый дизайн форума

5 REPLIES 5
Reply
Message 1 of 6
ypodol
455 Views, 5 Replies

Новый дизайн форума

Попользовавшись несколько дней обновленным форумом, думаю у многих появились некоторые замечания/предложения/пожелания. Предлагаю здесь их озвучить, а затем @lena.talkhina скопом передаст всё кому надо)

Разработчики, конечно, потрудились на славу, но всего не предусмотреть)


Yurii Podolchuk / Юрій Подольчук
Linkedin | Facebook
Ukrainian BIM Community

Expert Elite Member
5 REPLIES 5
Message 2 of 6
ypodol
in reply to: ypodol

У меня пока тока только 2 пожелания:

1. Добавить визуальное отличие прочитанных тем от непрочитанных, весьма упрощает просмотр форума

2. оптимизировать мобильную версию сайта, а то местами вот такое можно увидеть: 

photo5363822027493976269.jpg

 


Yurii Podolchuk / Юрій Подольчук
Linkedin | Facebook
Ukrainian BIM Community

Expert Elite Member
Message 3 of 6
pavmed
in reply to: ypodol

Хорошая идея!

Отсыплю своих наблюдений:

1. Не очевидно как послать персональное сообщение пользователю форума. На странице пользовательского профиля нет соответствующих кнопок, хотя в старом дизайне кажется что-то было.

Решение - найти любой пост искомого пользователя, навести мышкой на его ник, во всплывающем окне будет кнопка "написать сообщение".

Кажется, должен быть способ проще.

2. Не нашел в профиле табличку с форумами, в которых я проявлял активность в последнее время. Я этой табличкой пользовался, чтобы быстро перейти к часто используемым разделам.

Message 4 of 6
ypodol
in reply to: pavmed


@pavmedнаписал (-а):

 

2. Не нашел в профиле табличку с форумами, в которых я проявлял активность в последнее время. Я этой табличкой пользовался, чтобы быстро перейти к часто используемым разделам.


В профиле видны темы, где была активность (1), или кликнуть на счетчик публикаций (2) и тогда будет список только опубликованных Вами сообщений

Screenshot_3.jpg


Yurii Podolchuk / Юрій Подольчук
Linkedin | Facebook
Ukrainian BIM Community

Expert Elite Member
Message 5 of 6
ypodol
in reply to: ypodol

Ещё вернуть бы ссылку со стартового сообщения на сообщение с решением вопроса (или сразу отображение решения, как было раньше)


Yurii Podolchuk / Юрій Подольчук
Linkedin | Facebook
Ukrainian BIM Community

Expert Elite Member
Message 6 of 6
ypodol
in reply to: ypodol

Думаю, здесь либо к-во минут, либо слово "несколько" лишние)

Screenshot_2.jpg


Yurii Podolchuk / Юрій Подольчук
Linkedin | Facebook
Ukrainian BIM Community

Expert Elite Member

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report