Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 2
Anonymous
1927 просмотров, 1 ответ

123d catch

Я получил проекцию точек в Autodesk 123D catch по фотографиям. В каких средах  и программах я могу получить поверхность объекта, затем его тело, чтобы потом получить его чертеж и распечатать на 3D принтере. как это все сделать?? 

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
MikhailovAndrey
в ответ: Anonymous

Это можно сделать в AutoCAD, Inventor... Смотря какая задача. 

 

1. Если нужно просто напечатать модель из 123D Catch, то сохраняете свой проект в галерею, там появится ссылка на скачивание Download -> Fabrication File -> *.STL. Если этот STL нужно дорабатывать, то используете Autodesk Inventor с надстройкой Mesh Enabler или специальные программы типа MeshMixer 

 

2. Если полученную модель нужно доработать, то из 123D Catch экспортируете в формат OBJ, вставляете в AutoCAD, Inventor или другую программу, дорабатываете и сохраняете в STL. В Inventor 2016 есть специальная среда для работы с трехмерной печатью и возможность прямой передачи данных в Print Studio.

Mikhailov Andrey
Mechanical & Electronics engineer
Blog

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report