Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Количество лицензий?

4 REPLIES 4
Reply
Message 1 of 5
Anonymous
519 Views, 4 Replies

Количество лицензий?

Доброго времени суток всем.

 

Наша организация приобрела 3-и (три) лицензии на Autocad 2010 LT. Как я понял из документов 1 основная и 2-е дополнительных. Но коробку дали только одну. Вопрос: как проверить количество лицензий?

4 REPLIES 4
Message 2 of 5
kpblc2000
in reply to: Anonymous

Насколько я помню, лицензии для AutoCAD LT - только локальные. Поэтому должны были выдать либо 3 коробки, либо 3 разных серийных номера.

Вообще-то говоря, как-то странно - одна "основная", две "дополнительные"... На моей памяти такого не было - все лицензии равнозначны.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Message 3 of 5
Didenko_Anton
in reply to: kpblc2000

Леш, не надо запугивайте человека! Все правильно! Есть такая возможность, называется дополнительные места, и они идут как лицензии, а одно место как продукт "коробка" активируются все три нормально, больше трех квас не получится активировать. После активации всех вы можете запросить у продавца сертификат, который он в свою очередь закажет у дистрибьютора. В сертификате будет прописана ваша организация, серийный номер с названием продукта и количество лицензий. Если что то не получится, пишите мне в личку, будем решать

С уважением, Антон Диденко

Директор учебного центра "Трубопровод"


Читать dedcad в Твиттере

Message 4 of 5
Anonymous
in reply to: Didenko_Anton

Спасибо, завтра позвоню.

Message 5 of 5
kpblc2000
in reply to: Didenko_Anton

Антон, значит, у меня поставки шли по-другому 🙂 Бывает...

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report