Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Можно ли пакетно записать файлы на Revit Server?

5 REPLIES 5
SOLVED
Reply
Message 1 of 6
Jeka-Atomik
1550 Views, 5 Replies

Можно ли пакетно записать файлы на Revit Server?

Всем доброго дня!
Есть задача - перенос большого количества моделей с сервера bim360 на свой Revit Server (уже готов). Возможно ли это выполнить пакетно? Если да, то как? Вручную этим заниматься слишком трудозатратно. 
Модели возможно скачать на компьютер для возможного упрощения задачи.

 

@Jeka-Atomik 

Название темы было изменено @alina.balkanskaia для улучшения навигации на форуме. Оригинальное название: Пакетная запись файлов на Revit Server

BIM-координатор
t.me/nertamir
Labels (2)
5 REPLIES 5
Message 2 of 6
MichaelDol
in reply to: Jeka-Atomik

Здравствуйте, тема была тут , не уверен что сейчас есть бесплатные решения, вот например софт , или этот.



Mikhail Dolgikh / Михаил Долгих
BIM-Manager & Teacher / БИМ-Менеджер - Учитель
Facebook

Message 3 of 6
Jeka-Atomik
in reply to: MichaelDol

Боюсь, я не совсем ясно выразил мысль. Я ищу решение, которое позволило бы пакетно записать множество моделей на Revit Server. Тема локальных бэкапов не интересна.

BIM-координатор
t.me/nertamir
Message 4 of 6

@Jeka-Atomik Добрый день! Рада видеть вас в Сообществе Autodesk Community! Скажите, удалось ли вам найти новые данные за это время? Поделитесь с участниками текущим статусом вопроса.

Alina Balkanskaia
Community Manager
Message 5 of 6

Решений по пакетной записи моделей на ревит сервер так и не было найдено. Вопрос не решен.

BIM-координатор
t.me/nertamir
Message 6 of 6

@Jeka-Atomik В таком случае, предлагаю учстникам Сообщества продолжать делиться вариантами решения. 

Alina Balkanskaia
Community Manager

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report