Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Таблица выбора работает в семействе но не работает в проекте

2 ОТВЕТ 2
Ответить
Сообщение 1 из 3
romanserebryakov7
621 просмотров, 2 ответов

Таблица выбора работает в семействе но не работает в проекте

Доброе время суток!
Проблема заключается в том что таблица выбора работает в семействе,тоесть параметры меняются,находит нужные значения,а при загрузке семейства проект банально не находит нужные значения и подставляет значение если не найдено в таблице
До этого все работало,нужно было подредактировать таблицу без особых изменений после чего и произошла такая штука.
Если б не корректная таблица или не правильно были прописаны формулы тогда б оно сразу бы выдавало мне ошибку,а тут прям не знаю в какую сторону думать
Может кто сталкивался с такой проблемой?всезнающий гугл не помог и здесь я порылся в темах все что связаны с таблицами тоже не находил.

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
apelipenko
в ответ: romanserebryakov7

Добрый день.  А можно увидеть Ваше семейство и таблицу? 

Сообщение 3 из 3

@romanserebryakov7 Добрый день!

 

Возможно,у Вас в семействе присутствуют Общие параметры (которые не находит)?А в проект не подключен файл общих параметров? 



Александр Цивилев
Архитектор,БИМ Координатор


Facebook | Twitter | LinkedIn


Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report