Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Проблема со студенческой лицензией от Autodesk

2 ОТВЕТ 2
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 3
liliakuhtyn
1289 просмотров, 2 ответов

Проблема со студенческой лицензией от Autodesk

Столкнулся с такой проблемой: хотел получить студенческую лицензию на год, заполнил все данные, загрузил документы, и через несколько часов на почту приходит письмо в котором говорится, что мне предоставлена студенческая лицензия. Но когда я захожу на свой аккаунт autodesk, то вижу следующее(фото прикреплено), и я не могу скачать никакого продукта. Кто-то может подсказать в чем проблема и как её решить? Буду благодарен. Без імені.png

 

 

@liliakuhtyn 

Название темы было изменено @alina.balkanskaia для улучшения навигации на форуме. Оригинальное название: Проблема со студенческой лицензией

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3

Это сейчас стандартная процедура.
Нужно либо ждать (до 2х недель), либо обратиться к своему преподавателю
с просьбой об отправке Вам соответствующего приглашения для доступа к ПО

 

В дальнейшем рекомендуется задавать вопросы по следующей ссылке:
https://forums.autodesk.com/t5/ukrainskoyu/ct-p/6160

 

Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts! | Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням!
Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button. | На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ"

Олександр Черніков / Alexander Chernikov

EESignature

Facebook | LinkedIn

.


Сообщение 3 из 3

@liliakuhtyn Добрый день! рада видеть вас в Сообществе! Отметила ответ @Alexander_Chernikov как Решение, т.к. вижу, что в нем есть информация, которая может быть полезной и для других пользователей. 

Присоединяюсь к совету использовать этот форум для любых уточнений, т.к. он будет продолжать работу и является активным.

Alina Balkanskaia
Community Manager

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report