Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Не могу активировать AutoCAD 2012

1 ОТВЕТ 1
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 2
Anonymous
1333 просмотров, 1 ответ

Не могу активировать AutoCAD 2012

Добрый день. Не могу активировать AutoCAD 2012. Помогите пожалуйста активировать.

Autodesk AutoCAD 2012 - WIN 64 - RU

Serial number: xxx-xxxxxxxx

Product key: 001D1

Activation Code: 8QS5 NVY8 SFAD Z3LK GD78 75YK 7Y6S GAN0 JUSJ 8A3E CFFU GUYY 8VVA EEPZ

Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous

Вы пытаетесь активировать студенческую лицензию, срок действия которой три года. Так как это версия 2012, то её срок действия истек уже как минимум четыре года назад. Если Вы по прежнему студент/преподаватель и имеете право на использование образовательной лицензии,  то вам следует получить лицензию на одну из последних трёх версий AutoCAD: https://www.autodesk.com/education/free-software/autocad

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report