Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Maya Student version не запускается

3 ОТВЕТ 3
Ответить
Сообщение 1 из 4
Anonymous
520 просмотров, 3 ответов

Maya Student version не запускается

недавно Maya перестал запускаться на моём компьютере, за день до этого я удалила несколько непонятных файлов, среди которых что то из Adobe, остальные Microsoft Visual C++. Вот даже не знаю, может ли это как то повлиять на дальнейшую работоспособность программы? если да, то как эти файлы восстановить?

3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4
Barsik.vvv
в ответ: Anonymous

Это лучший пост из всех, что я видел. Великолепно!!! Это - приз Autodesk!

А по делу - переустановите систему.

Сообщение 3 из 4
Anonymous
в ответ: Barsik.vvv

Проблема уже была решена несколькими часами ранее. Но спасибо
Сообщение 4 из 4
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk, @Anonymous !

 

Мы рады, что вы решили обратиться к помощи форума для решения вашего вопроса.

На нашем форуме действует система вопрос-ответ-решение, которая помогает пользователям с аналогичными проблемами быстрее находить ответы.

Для того, чтобы отметить решение, достаточно нажать кнопку "Утвердить решение" под постом, который оказался наиболее полезным.

В виду того, что ваша проблема была решена без нашей помощи, мы будем рады услышать как вы ее решили, чтобы накопить опыт, аналогичный вашему и помогать нашим пользователям совместно.

 

Спасибо! Будем рады видеть вас в нашем сообществе снова.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report