Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Фоновый процесс автокад

0 ОТВЕТОВ 0
Ответить
Сообщение 1 из 1
Man3456721
10457 просмотров, 0 Ответов

Фоновый процесс автокад

Можно ли как-то убрать эти фоновые процессы, которые как я понимаю проверяют лицензию? По учёбе раз в пару месяцев приходится запускать, и ирония в том что автокад просит меня авторизироваться, в таком случае какую лицензию он у меня проверяет если каждый раз забывает мой профиль?

 

Man3456721_0-1680059622785.png

этот процесс присутствует при запуске пк, независимо от того запускал ли я программу, понимаю что ест он мало, но меня напрягает что от него даже нет смысла, потому что постоянно просит авторизацию. 

 

[English Translation added by  @handjonathan ]

 

Is it possible to somehow remove these background processes, which, as I understand it, check the license? When I study, I have to run it once every couple of months, and the irony is that AutoCAD asks me to log in, in which case what license does it check for me if it forgets my profile every time?

Man3456721_0-1680059622785.png

This process is present at the start of the PC, regardless of whether I ran the program, I understand that he eats little, but it annoys me that it doesn’t even make sense, because he constantly asks for authorization.

Теги (1)
0 ОТВЕТОВ 0

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report