Гиды по форуму и FAQ (Часто задаваемые вопросы) – только для чтения
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Загружайте видео в посты и ответы

0 REPLIES 0
Reply
Message 1 of 1
alina.balkanskaia
1983 Views, 0 Replies

Загружайте видео в посты и ответы

Хотели бы вы упростить сложные шаги для других участников? Хотите передавать информацию через видео? Печатайте меньше и используйте видео.

 

Вы можете загрузить видео во время создания поста. Если вы хотите загрузить видео, выберите соответствующее видео, дайте ему имя и затем просто нажмите «Загрузить видео».

 

Чтобы загрузить видео во время публикации:

  1. Откройте новое сообщение и щелкните значок видео на панели инструментов.

alinabalkanskaia_0-1662636183528.png

 

  1. Нажмите кнопку Загрузить видео.
  2. Выберите вариант «С моего компьютера». Нажмите «Обзор» и выберите файл на своем компьютере. 
     

alinabalkanskaia_1-1662636183531.png

  1. Введите название видео.
  2. Введите более подробную информацию о видео.
  3. Щелкните кнопку Вставить видео.
  4. Закройте страницу с видео и нажмите кнопку Опубликовать, когда будете готовы опубликовать свое сообщение.

 

Вы также можете загрузить ранее загруженное видео. Чтобы просмотреть и выбрать ранее загруженное видео, в разделе «Мои видео» выберите видео, которое нужно добавить в публикацию. Вы также можете выбрать «Из Интернета», чтобы встроить видео, размещенное на другой видеоплатформе (например, YouTube). 

 

alinabalkanskaia_2-1662636183537.png

 

 

Часто задаваемые вопросы о загрузке видео

 

Какие продукты или услуги следует использовать для записи видео и публикации их в сообществе Autodesk?

Вы можете публиковать видеоролики, созданные с помощью ваших любимых продуктов для захвата видео, в сообществе Autodesk. Autodesk не может давать конкретных рекомендаций и не поддерживает какой-либо конкретный продукт. Вам решать, какой инструмент лучше всего соответствует вашим индивидуальным потребностям.

Некоторые из наиболее популярных вариантов, используемых в настоящее время членами сообщества, включают Slack и Zoom (Windows, macOS, iOS, Android), Camtasia (Windows и macOS), Snagit (Windows и macOS), CloudApp (Windows, macOS, iOS и Chrome) и OBS Studio (Linux).

В дополнение к этим вариантам вы можете найти другие бесплатные и платные продукты в Microsoft App Store, Mac App Store и Chrome Web Store.

 

Какие форматы файлов я могу загружать?

Мы рекомендуем загружать видео в формате H.264.

Вы также можете использовать следующие распространенные форматы файлов: Видеокодеки: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP6, VP5, H.264, H.263, WMV/WMA и MJPEG; Аудиокодеки: AAC, MP3, WMA, MPEG-1, MPEG-2, WAV, ADPCM

 

Каков максимальный размер файла, который я могу загрузить?

Размер файлов не должен превышать 500 МБ.

Alina Balkanskaia
Community Manager
0 REPLIES 0

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report