Fusion – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Fusion.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Сплайн редактирования находится не на редактируемой грани form

11 REPLIES 11
Reply
Message 1 of 12
Anonymous
648 Views, 11 Replies

Сплайн редактирования находится не на редактируемой грани form

Не могу понять почему. 

https://autode.sk/3yVW7C6

11 REPLIES 11
Message 2 of 12
shortreportme
in reply to: Anonymous

Это особенность инструмента Edit by Curve

 

https://vk.com/evgenrosta



https://www.youtube.com/c/EvgenRosta



Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'





Expert Elite Member
Message 3 of 12
Anonymous
in reply to: shortreportme

 вашем видео всё нормально и понятно, посмотрите как в моём. там или глюк или я не знаю что.

Message 4 of 12
pavmed
in reply to: Anonymous

Да вроде просто глюк какой-то. Перезагружаться пробовали?

Message 5 of 12
Anonymous
in reply to: pavmed

да, пробовал. 

Message 6 of 12
Anonymous
in reply to: Anonymous

Предыстория такая: загружаю mesh, поворачиваю как надо. Cтрою плоскость по 3-м точкам выбранных на сетке, а плоскость строится в изначальном месте куда импортировалась сетка, до ее поворота и перемещения.

Если надо то сделаю видео.

Message 7 of 12
lena.talkhina
in reply to: Anonymous

Добрый день @Anonymous !

Рады видеть вас в Сообществе Autodesk!

Вы нашли решение?
Если да, нажмите на кнопку "Утвердить решение" под соответствующим сообщением, это поможет другим пользователям сообщества быстро находить ответы и преимущества данного решения.
Если нет, не стесняйтесь опубликовать больше информации в данной теме, чтобы все пользователи знали, что в данный момент осуществляется поиск решения и это поможет вам достичь результата быстрее.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Message 8 of 12
Anonymous
in reply to: lena.talkhina

решения нет, собственно и пользоваться и покупать лицензию тоже нет желания 🙂 продукт сырой - не работает 🙂

Message 9 of 12
lena.talkhina
in reply to: Anonymous


@Anonymous wrote:

 покупать лицензию тоже нет желания 🙂 продукт сырой - не работает 🙂


Сообщество - среда для профессионального общения и помощи друг другу. Мы не навязываем вам наши решения, выбор всегда остается за вами.
Но если же вы хотели получить помощь по вашему вопросу, будем признательны, если опубликуете чуть больше информации о процессе решения или самой проблеме.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Message 10 of 12
Anonymous
in reply to: lena.talkhina

Вот еще видео, если что-то не понятно - спрашивайте, буду комментировать действия.

 

Да форум тоже глючит :)))

Не могу видео вставить - пишет какую то ошибку.

 

вот ссылка https://knowledge.autodesk.com/community/screencast/9e163697-19d7-4c8b-a901-68be6b1d518a

Message 11 of 12
pavmed
in reply to: Anonymous

Спасибо за скринкаст, я смог воспроизвести проблему, она действительно очень странная.

 

Причем она воспроизводится и в том случае если поворот mesh сделать после вставки отдельной операцией.

 

Моя рекомендация - дождаться июльского обновления фьюжена (1-2 декада июля). Команда разработчиков сейчас серьезно перелопачивает функционал меша и в этом обновлении как раз должны быть реализованы очень серьезные изменения. Вероятно это пофиксит проблему (и принесет новых).

В любом случае, они сейчас очень ориентированы на добавление функционала реверса, который как мне кажется будет вам интересен.

 

Т.к. я воспроизвел ошибку - я могу репортнуть ее разработчикам, но прямо сейчас я не вижу в этом смысла как раз из-за грядущего обновления - ее просто проигнорируют. Если после обновления проблема сохранится - я отправлю репорт (хотя вангую в это время у разрабов и так будет неслабо подгорать в связи со срочными багфиксами 🙂

Message 12 of 12
lena.talkhina
in reply to: Anonymous


@Anonymous wrote:

Да форум тоже глючит :)))

Не могу видео вставить - пишет какую то ошибку.


Спасибо! Передаем инженерам на проверку.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report