Fusion – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Fusion.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Проблемы с рабочей группой Fusion 360

4 REPLIES 4
Reply
Message 1 of 5
Anonymous
813 Views, 4 Replies

Проблемы с рабочей группой Fusion 360

Доброго времени суток сообществу!

Столкнулись с товарищем с проблемой:
у обоих имеется студенческая лицензия на продукт, в рамках этой лицензии мы можем создавать рабочие группы, чтобы работать над деталями/сборками и т.д. каждый со своей машины удаленно. НО! возникает вопрос, почему человек, которого пригласили в эту рабочую группу и предоставили все соответствующие права, не может сохранять свои детали/сборки ни в Admin Project`е, ни в Default Project`е. Как исправить эту ситуацию? И если данный план подписки не подразумевает работу в группах, то для чего тогда вообще предоставлен этот функционал?

Спасибо

Labels (2)
4 REPLIES 4
Message 2 of 5
pavmed
in reply to: Anonymous

Уточните пожалуйста.

1. Какую лицензию имеет тот, кто создает группу (hub/team)?

2. Какую лицензию имеет тот, кого вы приглашаете в группу?

3. Какую роль получает тот, кого вы приглашаете?

4. Пробовали ли создавать отдельный проект?

5. Если да, то какого типа (open/closed/secret)?

6. Какие права выдали на доступ к проекту?

 

Как видите, много нюансов )) 

Использовать проекты, созданные по-умолчанию - admin и default - я бы вообще не рекомендовал.

Лучше создавать отдельные проекты под каждую задачу и выдавать на них понятные права участникам.

Message 3 of 5
Anonymous
in reply to: pavmed

Приветствую, дядя Паша

У меня и у товарища лицензия educational, создаю рабочую группу я, приглашаю соответственно тоже я. Далее - права я раздал всем уровня админ, то есть насколько я понял, то внесение изменений, просмотр и редактирование могут производить оба члена группы.

Да, использовался Default проект. 
Далее я попытался получить лицензию для стартапов, но почему-то сейчас кнопочка "Apply now" редиректит на страницу, которой нет)

Собственно просим покорно тутор для самых маленьких и не особо шарящих, спасибо!

Message 4 of 5
pavmed
in reply to: Anonymous

попробуйте все то же самое, но только не с default проектом, а с каким-то который вы сами создали.

Message 5 of 5
Anonymous
in reply to: pavmed

Попробовали, результат нулевой. Человек не может сохранять какие-либо детали в нем

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report