Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Личное сообщение пользователя об Autodesk Inventor

1 REPLY 1
Reply
Message 1 of 2
Maxim-CADman77
7551 Views, 1 Reply

Личное сообщение пользователя об Autodesk Inventor

(с учетом перевода форума в режим чтения считаю уместным опубликовать небольшое личное объявление)

 

Меня зовут Максим и я изучаю Autodesk Inventor с 2005г.

В 2001г я защитил диплом инженера-механика и до 2011 работал инженером-конструктором на одном из местных производственных предприятий (по совместительству основной площадки международной научно-производственной группы компаний).
Следующие ~10лет я возглавлял отдел поддержки САПР этой группы компаний.

 

В 2020г я пришел к пониманию необходимости изменить свою жизнь таким образом, чтобы иметь возможность реализации собственных проектов и ушел в "свободное плавание".
С тех пор я оказываю частные услуги по разработке ПО (главным образом надстроек) и сопутствующего консалтинга.

 

В качестве примера моего подхода к работе предлагаю видео демонстрирующее надстройку "Кресто-Рез" (Cross-Cutter) .. планирую постепенно наполнить этот youtube канал дополнительными примерами своей работы.

 

Если вашему предприятию необходимо повысить уровень автоматизации процессов в Autodesk Inventor* и руководство вашего предприятия готово оплатить услуги нештатного эксперта сообразно масштабу решаемой задачи, то ... у вас просто нет причин не пригласить к сотрудничеству меня (добро пожаловать в личные сообщения).

 

* Также возможна разработка надстроек для Autodesk Revit (курс ДПО ″Автоматизация BIM проектирования″ от ИТМО) и прочих инженерных и/или строительных САПР.

 

Всем  интересных и успешных проектов!

 

 

Название темы было изменено @alina.balkanskaia для улучшения навигации на форуме. Оригинальное название: Предлагаю услуги эксперта по Autodesk Inventor (разработка iLogic-правил, макросов, надстроек и сопутствующий консалтинг)

1 REPLY 1
Message 2 of 2

@Maxim-CADman77 Спасибо, что поделились!

Alina Balkanskaia
Community Manager

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report