Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 
Reply
Message 1 of 4
Anonymous
651 Views, 3 Replies

Blogger: HR для САПР

Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества Autodesk.

Меня зовут Александр Черных. Занимаюсь строго технологиями работы с персоналом, то бишь - HR-задачами.

Проектировать - не умею. Зато могу быть полезным по-другому: буду делиться с вами всяким про работу с персоналом. Постараюсь по мере сил поддерживать вас и отвечать на вопросы.

С целью эффективного деления завел блог (ТЫЦ!). Там последовательно буду рассказывать про популярные составляющие работы HR-специалиста.
Блог буду обновлять часто и по чуть-чуть.

Помогу получить ответы на всякие вопросы - про увольнения, про повышения, про оценку-аттестацию-ротацию - в общем, про все, что из HR-области.
Пишите:). Edited by: a.chernykh on Sep 16, 2009 6:37 PM

3 REPLIES 3
Message 2 of 4
Iliya.Glukhanyuk
in reply to: Anonymous

Рады приветствовать на страницах форума.
Есть какие рекомендации по подбору в зависимости от региона где расположено предприятие?

Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
Moderator / Модератор
Prorubim | Revitilution
Facebook |Twitter | VK |
LinkedIn

Message 3 of 4
Anonymous
in reply to: Anonymous

Илья, приветствую!

Да. Для разных регионов - разные, для пары - особенные, для большей части - более-менее общего характера.
Чтобы было последовательно - сделаю специальный пост по рекомендациям для регионов в блоге. Пожалуй, за выходные изложу - в понедельник можно будет прочесть. Могу, если так удобнее обсуждать и вопросы задавать, и тут продублировать тоже.
А если есть "точный" вопрос по конкретному региону - можно в ЛС, изложу, как смогу.
В общем, буду рад помочь:).
Message 4 of 4
Anonymous
in reply to: Anonymous

У вас очень содержательный блог. Есть там что-нибудь по поводу обучения сотрудников с позиции другого сотрудника?

Хочу подтянуть сослуживцев по уровню использования AutoCAD. Хотелось бы знать, как это можно сделать эффективнее. 

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report