3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Манипуляторы инструмента Rotation Tool работают частично

2 ОТВЕТ 2
Ответить
Сообщение 1 из 3
Anonymous
397 просмотров, 2 ответов

Манипуляторы инструмента Rotation Tool работают частично

Здравствуйте!

Такая проблема, у меня работает манипулятор вращения только по оси x, другие оси просто невозможно выбрать, с другими инструментами всё в порядке. Версия Maya 2016. В 18 версии всё нормально. Все предложенные на сайте варианты решения испробовала: обновление драйверов, сброс настроек, и даже полную переустановку программы. Как быть не знаю. Если знаете вариант решения этой проблемы, буду благодарна если ответите.

 

Спасибо.

 

 

Метки (3)
2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
lena.talkhina
в ответ: Anonymous

Добрый день @Anonymous !

Рады видеть вас в Сообществе Autodesk!

 

Как я вижу, вы не смогли найти ответы на свои вопросы. Для обращения внимания аудитории к этой теме я рекомендую опубликовать дополнительную информацию, которая поможет другим пользователям разобраться в ситуации.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 3 из 3
Dmitry.Chekhlov
в ответ: Anonymous

Проверьте в Channel Editor, есть ли заблокированные каналы, например на вращение и другие трансформаци. Обычно, заблокированные каналы отмечаются серым цветом.



Dmitry Chekhlov
CAD, CGI and Rendering Solutions Expert
dimson's Blog | Facebook | VKontakte | LinkedIn

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report