Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Не могу установить 3D max 2017 на windows 8.1

2 ОТВЕТ 2
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 3
isamaru48
2131 просмотров, 2 ответов

Не могу установить 3D max 2017 на windows 8.1

Доброго времени суток.

 

В процессе установки где то на 8/18 этапе выводит ошибку "There is a problem with this Windows Installer package. A program run as part of the setup did not finish as expected. Contact your support personnel or package vendor". После чего установка обрывается.

 

dotnetfx46_full_x86_x64.exe проверял пишет "net framework 4.6. или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере"

 

Запускал от имени Администратора с отключенным UAC, отключенным антивирусом и Брандмауэром не помогло

 

Когда скачивал через Autodesk Download Manager, в конце установки, вылезло сообщение что действие отменено пользователем. Только я здесь не причем

 

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
kpblc2000
в ответ: isamaru48

Комментарий из http://autolisp.ru/2013/09/19/install-fails-1603/ :
"Не мог установить 3D Макс – перелазил всё что мог ! Кучу всего перепробовал !
Важно – ПОСМОТРЕЛ какая ошибка – вроде зафейлилась установка на СС++

1 Удалил ВСЕ Microsoft Visual C++ подчистую !
2 Установил последний Microsoft Visual C++
3 Скачал и установил с офиц сайта Макс ! (щас на 3 года можно поставить free)

при установке он мне сам дописал недостающие Microsoft Visual C++

ЗАРАБОТАЛО !"

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Сообщение 3 из 3
Alexander.Rivilis
в ответ: isamaru48


@isamaru48 wrote:

 

...Когда скачивал через Autodesk Download Manager, в конце установки, вылезло сообщение что действие отменено пользователем. Только я здесь не причем...

 


Это самое главное из того что Вы написали. Выполните эти рекомендации: Рекомендуемые действия при установке ПО Autodesk

Если будут ошибки при установке выкладывайте сюда все log-файлы, как указано в статье.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report