Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Как полностью удалить AutoCAD 2017 из реестра.

12 ОТВЕТ 12
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 13
degtyarev.lenia
29544 просмотров, 12 ответов

Как полностью удалить AutoCAD 2017 из реестра.

Добрый вечер, уважаемые сотрудники компании Автокад!

Я имел неосторожность устанавливать Автокад 2017 без Фраемворка. Автокад 2017 у меня не установился. После я поставил Фраемворк. Автокад 2017 все равно не устанавливается. Я думаю его надо удалить из системного реестра. Но я не знаю как. Подскажите пожалуйста. Я плохо понимаю английский язык.

 

 

 

С уважением,
Леонид.

12 ОТВЕТ 12
Сообщение 2 из 13

Подробная инструкция по удалению: https://knowledge.autodesk.com/customer-service/download-install/remove-products/remove-windows-prod...

Без знания английского будет тяжеловато. В крайнем случае там можно установить Русский язык перевода, но так как перевод машинный, то может быть не вполне точным.

 

Во избежание различных ошибок, которые возникают при установке ПО Autodesk, рекомендуется следующая последовательность действий: 

 

1. Войдите под учетной записью Администратора и отключите Контроль учетных записей (UAC)

2. Перезагрузите компьютер.

3. Удалите все файлы и каталоги внутри каталога %TEMP%

 

4. Скачайте инсталляцию ПО Autodesk соответствующей версии и разрядности при помощи Autodesk Virtual Agent.

Это будет английская версия, но потом можно установить русскую локализацию (если для данного ПО она есть) отсюда: https://knowledge.autodesk.com/download

(Например, для AutoCAD: https://knowledge.autodesk.com/support/autocad/downloads/caas/downloads/content/autocad-language-pac... )

Внимание: Не перепутайте разрядность ПО Autodesk (32 или 64 разряда) и количество файлов, которые следует скачать в один каталог. Скачать их следует все до начала инсталляции и только после этого можно начинать инсталляцию.

5. Запустите инсталляцию, отключив антивирус, от имени Администратора.

6. Если будут ошибки - смотрите log-файл(ы) в каталоге %TEMP% и выкладываейте их сюда.

7. Если ошибок не было, то можете установить русскую локализацию из пункта 4.

 

Это видео как скачать инсталляцию AutoCAD 2016 (для другого ПО Autodesk аналогично) при помощи Autodesk Virtual Agent :

 

 
 

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 3 из 13


degtyarev.lenia написано:

Добрый вечер, уважаемые сотрудники компании Автокад!

 

 

С уважением,
Леонид.


Добро пожаловать в Сообщество, Леонид!

Я вас подправлю немного, компания называется Autodesk (аутодеск, автодеск), автокад - это один из продуктов, которые выпускает компания. Так сказать, флагманский)

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 4 из 13

Извините, конечно, сотрудники компании Автодеск.
Приму во внимание.

 

Вы, меня, извините, а на любую семерку, можно поставить английскую версию программы Автокад (те файлы, которые прилагаются в моем ответе)? Я так понимаю, на XP нельзя ее поставить. И как проверить, на какую можно поставить, а на какую нельзя, если я не желаю ставить обновления семерки?

Сообщение 5 из 13


@degtyarev.lenia wrote:

Извините, конечно, сотрудники компании Автодеск.
Приму во внимание.

 

Вы, меня, извините, а на любую семерку, можно поставить английскую версию программы Автокад (те файлы, которые прилагаются в моем ответе)? Я так понимаю, на XP нельзя ее поставить. И как проверить, на какую можно поставить, а на какую нельзя, если я не желаю ставить обновления семерки?


@degtyarev.lenia

На Windows XP SP3 последняя из версий AutoCAD, которая может быть установлена - 2014. Все последующие версии AutoCAD установить на Windows XP нельзя.

На Windows 7 можно ставить AutoCAD начиная с версии 2010. Все необходимые обновления будут установлены при установке AutoCAD.

Вот перечень системных требований (в том числе и версии Windows) для AutoCAD: https://knowledge.autodesk.com/support/autocad/troubleshooting/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/System...

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 6 из 13

там еще с где-то 15 или 16 версий можно на семерку ставить только в том случае если на ней установлен SP1
Сообщение 7 из 13

Добрая ночь, уважаемые сотрудники Автодеск!

 

Чем дальше в лес, тем больше дров. Вы меня извините, а вот такой вопрос: без Фраемворка учебная версия Автокад 2017 не встанет, это я пробовал. А если семерка древняя, скажем 2009-2010 года, можно, обойтись без обновлений sp1, поставив фраемворк 4.6.2? Или нужно скачивать и фраемворк 4.6.2, и пакет обновлений sp1? Можно скачать отдельно пакет обновлений sp1, без галочки в безопасности, устанавливать все обновления (чтобы он непременно установился)? И как узнать, стоит ли на компьютере пакет обновлений Sp1?

С уважением,
Леонид.

Сообщение 8 из 13

>>> И как узнать, стоит ли на компьютере пакет обновлений Sp1? <<<

 

Панель управления -> Система:

 

2017-03-02_0-58-05.png

 

>>> А если семерка древняя, скажем 2009-2010 года, можно, обойтись без обновлений sp1, поставив фраемворк 4.6.2? Или нужно скачивать и фраемворк 4.6.2, и пакет обновлений sp1?<<<

 

 

Нет. Нужно установить SP1, а .NET Framework 4.6 будет установлен при инсталляции AutoCAD и ставить отдельно его не нужно.

 

>>>Можно скачать отдельно пакет обновлений sp1, без галочки в безопасности, устанавливать все обновления (чтобы он непременно установился)?<<<

 

 

Теоретически его можно найти отдельно на сайте Microsoft и установить. Ищи.

 

 

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 9 из 13

Выхода у Вас два либо привести операционную систему в соответствие с требованиями програмного обеспечения либо накатить старый автокад версий ~2007-2016 функционал поменялся не критично с тех пор

Сообщение 10 из 13

@Daniel_Voinkov

Устанавливать можно или купленную коммерческую версию или (если ученик/студент/преподаватель) образовательную версию. Соответственно совет по поводу версий до 2014 не годится ни в каком случае. Всё остальное - нарушение правил данного форума.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 11 из 13

Устанавливать можно любую версию и до ввода серийника она прекрасно работает n количество времени, и уже потом она становится либо коммерческой либо ученической либо краденой. А т.к я не в курсе наличия у автора топика какого либо софта ранних версий то и мой совет никакие правила не нарушает. поставить и активировать несколько разные вещи ок?
Сообщение 12 из 13

мне помогло это видео https://www.youtube.com/watch?v=DJ-h6q0ZtWk и программа Windows Installer Clean Up Application

Сообщение 13 из 13
Перемещено:

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report