Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Autodesk Material Library 2016 cannot be installed

5 ОТВЕТ 5
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 6
Anonymous
677 просмотров, 5 ответов

Autodesk Material Library 2016 cannot be installed

Снимокhg.PNGоло.PNGНе удается нормально установить Autodesk Material Library 2016,библиотека якобы устанавивается, но при работе в программе не отображаются никакие системные семейства ревит. Производилась масса попыток по её удалению и переустановке, но результат тот же, в чем может быть проблема ? 

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous


@Anonymous wrote:

Не удается нормально установить Autodesk Material Library 2016,библиотека якобы устанавивается, но при работе в программе не отображаются никакие системные семейства ревит. Производилась масса попыток по её удалению и переустановке, но результат тот же, в чем может быть проблема ? 


Я не понял взаимосвязь между Autodesk Material Library 2016 и системными семействами Revit. При чем здесь одно к другому?

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 3 из 6
Anonymous
в ответ: Alexander.Rivilis

Autodesk Material Library 2016 не отображается в ревит в виде системных семейств те нет стандартной библиотеки в виде стен и тп .( я могу создавать новые варианты, но никаких стандартных нет)На скриншотах просто хочу показать, что сама библиотека устанавливается, но только в виде таких неактивных ярлыков и в дальнейшем её нельзя использовать.

Сообщение 4 из 6
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous


@Anonymous wrote:

...На скриншотах просто хочу показать, что сама библиотека устанавливается, но только в виде таких неактивных ярлыков и в дальнейшем её нельзя использовать...


Неактивные - это потому что светло-серенькие??? Ну и у меня аналогично:

 

2017-03-13_18-13-49.png

 

И что? При этом в AutoCAD всё есть и всё работает:

 

2017-03-13_18-18-07.png

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 5 из 6

Могу порекомендовать выполнить деинсталляцию и Revit и Autodesk Material Library, а затем выполнить инсталляцию вот так:

Рекомендуемые действия при установке ПО Autodesk

Если будут ошибки при установки выкладывайте сюда все log-файлы.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 6 из 6
Severnik
в ответ: Anonymous

Autodesk Material Library это библиотека МАТЕРИАЛОВ (текстуры). Она не влияет на системные семейства. Системные семейства настраиваются в шаблоне проекта.
Скачайте шаблон проекта, например ADSK, и используйте его для создания проектов.


Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report