Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

3ds max студент версия

21 ОТВЕТ 21
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 22
advanced8888
49515 просмотров, 21 ответов

3ds max студент версия

Добрый день.

Недавно увидел информацию что можно бесплатно скачать 3д макс и учиться работать в нем.

Студенческая версия для этого создана.

Регистрацию я себе сделал что буду учиться работать с программой на домашнем ПК. Указал  срок 3 года и место домашнее обучение.

Регистрацию приняли на почту пришло сообщение с кодом для 2017 версии.

Вопрос не будет это ошибкой , т.к везде по русски разная информация, во многих источниках пишут такой вариант возможен главное нельзя использовать программу для коммерческих целей.

Мне она нужна просто для моделирования для себя моделей.

Нормального обучения все равно не реально сделать у меня.

Вопрос 2 можно ли скачать несколько версий 3д макс? Сейчас 2017 и говорят скоро будет 2018?

21 ОТВЕТ 21
Сообщение 21 из 22

3д макс и фотошоп самые дорогие программы из всех наверное что есть в продаже. Та же ОС стоит лицензионная 8500р примерно. 78069 вот цена годовой подписки на 17 версию.Интересно программирование 3д программы стоит в 100 раз дороже чем целой ОС выходит?

Сообщение 22 из 22


@advanced8888 wrote:

...Интересно программирование 3д программы стоит в 100 раз дороже чем целой ОС выходит?...


3DS Max нужно одному из 100 (а может и из 1000) тех, кто пользуется PC и соответственно нуждается в Windows.

 

P.S.: На форуме Autodesk мы не обсуждаем политику Autodesk и в том числе и ценовую политику.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report