Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Спецификация AutoCad Mechanical 2016

22 ОТВЕТ 22
Ответить
Сообщение 1 из 23
zverev_mikhail
1809 просмотров, 22 ответов

Спецификация AutoCad Mechanical 2016

Всем здравствуйте!

При составлении спецификации раньше пользовался довеском от CSoft - MechaniCS. Но, к сожалению в последнее время продукт грешит большими ошибками.

Вот я и решил пересесть на Mechanical.

Установил Mechanical 2016. Вставил в чертеж резьбовое соединение и не вижу отображения в спецификации. В чем проблема?

22 ОТВЕТ 22
Сообщение 21 из 23
lena.talkhina
в ответ: zverev_mikhail


zverev_mikhail написано:
я в шоке вообще. заплатили не маленькие деньги за неработоспособный продукт. и все нормально. у вас проблема в шрифтах....бред.

К сожалению, мы повлиять на ситуацию можем, но ограниченно. Русскоязычной техподдержки нет, в результате ответы затягиваются.
Я постараюсь обратить внимание русскоязычных специалистов на данное обсуждение - не обещаю, что это решит вашу проблему, но может быть что-то изменится.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 22 из 23
zverev_mikhail
в ответ: lena.talkhina

Спасибо Елена!
Сообщение 23 из 23
AlexeyN
в ответ: zverev_mikhail

добрый день!

Можете ли вы записать видеоролик ваших действий, иллюстрирующий ошибку? Саппорту трудно ориентироваться по русскоязычным скриншотам.

Желательно записывать видео с помощью этого ресурса: https://knowledge.autodesk.com/community/screencast

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report