Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Связанные файлы Revit полутонами

2 ОТВЕТ 2
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 3
terrastruc.bim
916 просмотров, 2 ответов

Связанные файлы Revit полутонами

Привет всем. Может у кого то есть идея. Есть проект, в нем много связанных файлов, все файлы локальные. Файлы загружаются друг в друга, и хотелось бы что бы связанные файлы автоматом были полутонами. Что бы не нужно было заходи  в настройки вида или шаблона вида, после каждого добавления связанного файла. Когда файлы были для совместной работы, можно было закидывать все связи в рабочий набор, и по нему сделать фильтр, а вот как быть если файлы все локальные не могу придумать. В фильтрах нет никакого параметра, который бы имел отношение к связанному файлу. Может есть у кого то идеи?  Че Автодеск не может сделать кнопку, что бы все связи были полутонами автоматом, прям в меню связанных файлов.

 

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3

После вставки связанного файла. Можно сразу закинуть его в фильтр выбора. Да тоже придётся каждый файл добавлять в этот фильтр. Но зато одним фильтром можно будет управлять видимостью для всех файлов.

п.с. Как вы и хотели, не надо будет открывать каждый раз Переопределение.

Сообщение 3 из 3

Да. Так тоже очень хорошо получается. И быстрее управлять в дальнейшем! Спасибо!

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report