Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Revit: Панель быстрого доступа - Не отображается?

11 ОТВЕТ 11
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 12
esteselkin
8549 просмотров, 11 ответов

Revit: Панель быстрого доступа - Не отображается?

Читал про эту проблему, вроде как и на ранних версиях была, но может кто знает как решить это или же autodesk пофиксили уже? с панелью снизу не привычно работать, да и место лишнее сжирает.  

Теги (2)
11 ОТВЕТ 11
Сообщение 2 из 12
Severnik
в ответ: esteselkin

На ранних версиях была дргая проблема, настройки панели слетали при переключении языка.

А эта проблема связана с windows 10 ( у меня так), и определенными видеокартами. Исправления в сервис паках не увидел.

Решается только переносом под ленту.



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 3 из 12
aleksandr.sett
в ответ: esteselkin

Да, панель до 2016 версии периодически слетала после смены языка Revit и нужно было удаллять файл UIState.dat. Сейчас действительно на Windows 10 она бывает отображается только снизу, или же такая проблема есть на ноутбуках Lenovo.

Best Regards, Aleksandr (Sett) Kanivets
___________________________________________________________________________________________________
ASKansulting CEO&Founder | Autodesk Approved Instructor | Autodesk BIM Evangelist

Сообщение 4 из 12
esteselkin
в ответ: Severnik

видеокарта gtx 850 ноут asus

Проблема решилась сама, раз на 5ый наверно когда открывал revit всё стало отображать и работает отлично.

Сообщение 5 из 12
Severnik
в ответ: esteselkin

У меня ноут Dell Inspiron 17R  видеокарта nvidia 650m и на ней проблема, не решается никак даже переустановкой винды.

На стационаре с АТИ шной видюхой проблемы нет, и на планшете с встроенной Intel 4000 то же проблемы нет.

Везде windows 10 pro



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 6 из 12
Anonymous
в ответ: esteselkin

Решения так и не нашел ни кто? 

Сообщение 7 из 12
esteselkin
в ответ: Anonymous

Баг, пока не исправили, но у меня лично после раза 5ого запуска программы всё появилось

Сообщение 8 из 12
Severnik
в ответ: Anonymous

@Anonymous Решения нет как такового. На одном компьютере 2016 стоит с "проблемной" панелью быстрого запуска, а 2017 установился без этой проблемы.



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 9 из 12
Anonymous
в ответ: Severnik

Самое интересное, что после переустановки Revit она все таки заработала, но в AutoCad слетела активация, пришлось полностью удалять все продукты Autodesk, теперь панель опять пропала 

Сообщение 10 из 12
pashnichuk
в ответ: esteselkin

тут человек расказывает как полечить,

может поможет

 

http://alex-chernega.blogspot.com/2014/11/qat-revit-eng-revit-rus.html

Сообщение 11 из 12
mzinenkov
в ответ: esteselkin

мне помогло отключение аппаратного ускорения в настройках интерфейса.

Сообщение 12 из 12
sbmelisa
в ответ: esteselkin

Не отображается меню быстрого доступа?
У меня получилось: стартовая страница, клик правой мышкой на пустой странице, выпадет меню быстрого доступа, внизу найти последнюю строку `добавить панель быстрый доступ` и поставить там галочку. У меня Виндоус 10 и новый лептоп Леново.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report