Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Revit. Дублирование параметров проекта

3 ОТВЕТ 3
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 4
Spyrite
796 просмотров, 3 ответов

Revit. Дублирование параметров проекта

Добрый день, уважаемые эксперты по Revit!

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным случаем дублирования параметров проекта? Почему это происходит? Как этого избежать? Спасибо!

 

Снимок 2.JPG

3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4
vladimir-rysiukevich
в ответ: Spyrite

Здравствуйте! Бывало...

...Удалять!!!... как можно раньше...

Одинаковые Параметры могут быть если какие-то из них "общие параметры", а какие-то "параметры проекта"...

...Подозреваю, что они появляются, если "общие параметры" созданы из разных файлов общих параметров... - но это мои предположения...

Сообщение 3 из 4
vladimir-rysiukevich
в ответ: Spyrite

Здравствуйте! Бывало...

...Удалять!!!... как можно раньше...

Одинаковые Параметры могут быть если какие-то из них "общие параметры", а какие-то "параметры проекта"...

...Подозреваю, что они появляются, если "общие параметры" созданы из разных файлов общих параметров... (например, когда загружаете чужие семейства фиг знает откуда в неимоверных количествах... или в своих семействах - параметр с одним и тем же названием, но из разных файлов общих данных...) - но это мои предположения...

Сообщение 4 из 4
Extraneous
в ответ: Spyrite

Параметры действительно могут дублироваться, если созданы из разных файлов общих параметров и скопированы из проекта в проект.

Но тут не тот случай: крайне маловероятно, что будут созданы сразу так много параметров. Более того, этот ГОСТ - не общий параметр.

 

Это глюк Ревита, я тоже с таким сталкивался. Удалить вручную и поставить последний сервис-пак.

Александр Зуев / Alexander Zuev
In BIM we trust
Facebook | VK | Telegram
Шаблон и обучение Revit КЖ/КМ

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report