Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Построение семейства вентиляционной врезки

1 ОТВЕТ 1
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 2
Newspas
640 просмотров, 1 ответ

Построение семейства вентиляционной врезки

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться с построением семейства вентиляционной врезки. Создаю врезку по подобию семейства ADSC. По моему делаю все аналогично.

Проблема в том, что я не могу избавится от отображения границы между двумя телами в семействе, а именно между самой врезкой и ее проекцией.

Рис 1Рис 1

 

Рис2Рис2

 

Как показано на рисунках 1 и 2 у семейства ADSC отсутствует на всех видах граница между телами в семействе, которые создаются - сама врезка инструментом переход, проекция врезки создается инструментом сдвиг и в качестве профиля используется системное семейство профиль воздуховода прямоугольный

Почему в моем семействе, которое создаю с нуля нет линии которая огибает круглый воздуховод и отображается линия границы двух тел (врезки и ее проекции)???

Свое семейство прикрепил...

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
Newspas
в ответ: Newspas

Все просто. Необходимо объединить эти два тела (проекцию врезки и саму врезку) в семействе инструментом "Соединить" и вуаля все корректно отображается.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report