Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Объединенный параметр в спецификации

1 ОТВЕТ 1
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 2
olga8filip
956 просмотров, 1 ответ

Объединенный параметр в спецификации

Здравствуйте! Будьте так добры, объясните, как в столбик спецификации ввести объединенный параметр для поля «Число» и поля с рассчитанным параметром. Затруднение в том, что этого поля с рассчитанным параметром нет для добавления при создании объединенного параметра. Я пробую создать  спецификацию для радиаторов отопления (семейство из категории «Оборудование»). Это пробная спецификация, не оформленная. Пробую ее настроить, но моих знаний пока мало. Буду благодарна за помощь или объяснения, почему так сделать нельзя! Прилагаю картинки с уточнением сути вопросаСпецификация_объединение параметров.jpg

 

Спецификация_объединение параметров 2.jpg

 

Спецификация_объединение параметров 3.jpg

 

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
Tushcanchik
в ответ: olga8filip

Объединяются только общие параметры, в вашем случае можно скрыть границы в спецификации и добавить формулу с текстом-разделителем, получится некое подобие объединенного параметра.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report