Dynamo – Русский – только для чтения
Раздел для программистов и специалистов, использующих Dynamo
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 5
Anonymous
2002 просмотров, 4 ответов

Dynamo. String.Concat

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста, возможно ли значения из 2-х массивов соединить в 2 строки. К примеру у меня есть 1 парметр элемента (ОС2) и другого элемента (ОС1). И есть еще 1 параметр, номер листа ( л.6 и л.5), мне нужно, чтобы эти параметры записывались в разные строки и присваивались 3-ему параметру. Пример, 1 элемент имеет параметра ОС2 и л.6 мне нужно чтобы 3-й параметр получил значение ОС1л.5 и т.д. с остальными параметрами. У меня получается обратное, он в одну строку соединяет ОС2 и ОС1, а листы соединяет следующей строкой. Если мою задачу решать через строки, то нужно прописывать в dynamo вручную каждую строку, в таком случаи проще вписывать сразу результат в третий параметр. Можно ли решить как-то такую задачу, заранее спасибо! Вопрос.png

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5
alexey.lobanov
в ответ: Anonymous

J2b9E3SXXJ6jm6


Alexey Lobanov / Алексей Лобанов
Revit Architecture Certified Professional | Autodesk Certified Instructor | Autodesk Expert Elite
PRORUBIM | YouTube channel | LinkedIn profile

Сообщение 3 из 5
Anonymous
в ответ: alexey.lobanov

Спасибо большое. Этот вариант отбросил сразу, думал сработает только для математических выражений.

Сообщение 4 из 5

Подскажите пожалуйста, как отрезать(удалить) первые несколько символов из каждой строки?

Сообщение 5 из 5

О нашел как удалить префикс в строке!

2017-04-07_20-39-30.jpg

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report