Autodesk Construction Cloud и BIM 360 – Русский – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы на вопросы о модулях Autodesk Construction Cloud и решениях BIM 360. Autodesk Construction Cloud объединяет рабочие процессы, команды и данные на каждом этапе строительства, чтобы снизить риски, максимизировать эффективность и увеличить прибыль. BIM 360 является частью Autodesk Construction Cloud, объединяя рабочие процессы, команды и данные, чтобы помочь вам строить лучше
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

BIM 360 Отображение связанных файлов

1 ОТВЕТ 1
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 2
ButsykinRY
783 просмотров, 1 ответ

BIM 360 Отображение связанных файлов

Добрый день. Использую BIM360 Docs. При проектировании разных разделов в среде Revit (раздел - файл) используется подгрузка связанных файлов между разделами. Возникает проблема отображения элементов при выгрузке в BIM360. Так как модель АР не содержит в себе конструктива, в этой модели (3D вид, листы), естественно, кроме элементов архитектуры ничего не отображается. BIM360 даёт возможность связки файлов инструментом Linked Files, но это удобно для создания только координационного файла. Собственно вопрос. Как организовать публикацию файлов таким образом, что бы в файлах всегда отображались связанные файлы?

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
SuminAV
в ответ: ButsykinRY

Это можно сделать, только если непосредственно работать в облаке по подписке BIM360 Design (там, так как файл и все его связи находятся в облаке, всё отображается корректно), в Docs, кроме Linked Files никаких дополнительных инструментов нет, поэтому оптимальным решением может быть создание сборки Navisworks и выгразка в Docs уже именно NWD файла вместо RVT.



Alik Sumin
Architect - BIM Manager - University lecturer
LinkedIn


Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report