Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

SketchBook для WINDOWS 10

11 ОТВЕТ 11
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 12
adagio2
2972 просмотров, 11 ответов

SketchBook для WINDOWS 10

Я купила SKETCHBOOK PRO для планшета. Сегодня также установила бесплатную версию SKETCHBOOK для WINDOWS 10. Не могу понять, как мне получить SKETCHBOOK PRO для WINDOWS 10, не оплачивая при этом снова. Заранее извиняюсь за не очень умный вопрос. 

11 ОТВЕТ 11
Сообщение 2 из 12
Dmytro.Mukhin
в ответ: adagio2

Не могли бы уточнить, планшет на какой ОС (Windows/Android/iOS...)? 

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Сообщение 3 из 12
adagio2
в ответ: Dmytro.Mukhin

Android

Сообщение 4 из 12
Dmytro.Mukhin
в ответ: adagio2

Тогда, к сожалению, нужно будет для Windows покупать отдельную подписку для программы. Сам в прошлом году сталкивался с подобным.

Это большая проблема не только для компании Autodesk, а и других компаний, который делают софт для разных ОС и соответственно размещают в магазинах приложений разных компаний (Microsoft/Apple/Google) под соответствующие ОС. 

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Сообщение 5 из 12
adagio2
в ответ: Dmytro.Mukhin

Версия для Windows мне нужна была больше для редактировая рисунков. И перед тем, как покупать её, хотела бы узнать, можно ли в ней изменить размер уже созданного рисунка. У меня часть работ размером 500*600 пикселей. Так их проще распечатывать на конве у различных онлайн сервисов, типа snapfish. А тут возникло желание сделать постеры. Соответственно нужен размер 1000 * 1200 пик. Можно ли изменить размер в SketchBook PRO для WINDOWS 10? В бесплатной версии я не нашла этой опции...

Сообщение 6 из 12
Dmytro.Mukhin
в ответ: adagio2

Согласно данным тут, то по подписке доступен "Пользовательский размер активного окна до 64 МП".

Кстати вот эта ссылка может помочь в чем-то https://help.sketchbook.com/knowledgebase/whats-new-rus/.

А как давно для Android покупали приложение?

 

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Сообщение 7 из 12
adagio2
в ответ: Dmytro.Mukhin

Спасибо! Месяцев 8 назад.

Сообщение 8 из 12
Dmytro.Mukhin
в ответ: adagio2

Начал изучать вопрос более детально, после перехода на подписку все поменялось в лучшую сторону (как по мне).

Если Вы ранее купили разово программу, то нужно будет "купить" подписку на месяц/год и так входя в учетную запись можно будет использовать любую платформу (главное будет войти в учетную запись). 

Если же Вы уже по подписке приобрели программу, то нужно войти в учетную запись на новом устройстве. 

Детали нашел тут https://upgrade.sketchbook.com/?locale=ru

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Сообщение 9 из 12
adagio2
в ответ: Dmytro.Mukhin

Спасибо!  Я подумаю о приобретении подписки. Дело хорошее. 

Сообщение 10 из 12
Tvortsa
в ответ: adagio2

Windows 10. CPU AMD Ryzen 7. GForce 1050. Sketchbook pro

 

Виснет просто постоянно, может прямо после загрузки, может пол-часа отработать но потом пять раз за минуту вылететь ((((((((

 

Возвращаюсь на Корел-пайнтер ((((

Сообщение 11 из 12
Tvortsa
в ответ: adagio2

Проблема решена, конфликт был с голосовым ассистентом Алиса от Яндекс.
Отключил активную прослушку микрофона Алисой и все ок.

Ещё была проблема с крашем при выборе перьев стилусом от планшета - надо режим совместимости включить и от админа запускать
Сообщение 12 из 12
vladik.umn
в ответ: Dmytro.Mukhin

все можно скачать

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report