Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Не могу установить обновление Autodesk Licensing Service 9.2.2.2501

4 REPLIES 4
SOLVED
Reply
Message 1 of 5
Anonymous
7133 Views, 4 Replies

Не могу установить обновление Autodesk Licensing Service 9.2.2.2501

Добрая ночь, уважаемые сотрудники компании Autodesk!

 

У меня отсутствует обновление Autodesk Licensing Service 9.2.2.2501 в AutoCAD Desktop App, при запуске AutoCAD 2020, пустой белый экран, не могу поставить обновление. Скачиваю архив Autodesk Licensing Service 9.2.2.2501, разблокироваю архив, запускаю автономный экзешный файл при помощи администратора (там, в файле, нет кнопки заблокировано), ничего не происходит. Обновление KB4019990 стоит.

 

Возможно, мне надо переустановить AutoCAD 2020, но, даже, если я идеально переустановлю AutoCAD 2020, у меня может возникнуть та же трудность, где там идеально переустановить, когда я не могу установить обновление.

 

С уважением,

Леонид.

4 REPLIES 4
Message 2 of 5
Alexander.Rivilis
in reply to: Anonymous


@Anonymous wrote:

Скачиваю архив Autodesk Licensing Service 9.2.2.2501, разблокироваю архив, запускаю автономный экзешный файл при помощи администратора (там, в файле, нет кнопки заблокировано), ничего не происходит. Обновление KB4019990 стоит.

Ничего происходить и не должно. Точнее, никаких сообщений об установке этого обновления нет.

Проверьте содержимое файла "C:\Program Files (x86)\Common Files\Autodesk Shared\AdskLicensing\version.ini"

Там должно быть:

[General]
version=9.2.2.2501

Ну и должен быть каталог с именем "C:\Program Files (x86)\Common Files\Autodesk Shared\AdskLicensing\9.2.2.2501" 

 

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Message 3 of 5
Alexander_Chernikov
in reply to: Anonymous

Попробуйте вручную создать ярлык для файла acad.exe (найти его в проводнике и по правой кнопке мыши выбрать "Отправить -> Рабочий стол ).

Потом надо отредактировать свойства ярлыка, добавив в строке "объект" ключ /nohardware

(должно получиться: "c:\Program Files\Autodesk\AutoCAD 2020\acad.exe" /nohardware).

Попробуйте запуститься с этого ярлыка...

Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts! | Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням!
Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button. | На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ"

Олександр Черніков / Alexander Chernikov

EESignature

Facebook | LinkedIn

.


Message 4 of 5
Anonymous
in reply to: Alexander_Chernikov

Добрая ночь, уважаемые сотрудники компании Autodesk!

В общем, пытаюсь добить, но бесполезно. Дело в том, что, когда я первый раз разблокировал архив, я тут же запустил файл Autodesk Licenzing, однако я не увидел окна, поэтому подумал, что что-то не то, и удалил этот файл. Возможно, обновление не до конца установилось, потом я делал восстановление системы, пытался по новому установить это обновление, к которому нет окна, но, время, скорее всего, ушло. Жаль, что Autodesk не сделало окно к обновлению. Ярлык acad.exe не работает (смотрите скриншоты).

 

Вот, какие получились скриншоты.Не запускается Автокад 2020.pngНе запускается Автокад 2020-2.pngНе запускается Автокад 2020-3.pngНе запускается Автокад 2020-4.png

 

С уважением,
Леонид.

Message 5 of 5
lena.talkhina
in reply to: Anonymous


@Anonymous  написал (-а):

Добрая ночь, уважаемые сотрудники компании Autodesk!

 


Леонид, добрый день!

В нашем сообществе не столько сотрудники компании Autodesk, сколько наши прекрасные пользователи!

Мы помогаем друг другу с помощью своих знаний и опыта и некоторые из нас получают признание и дополнительные статусы, позволяющие получать больше информации от компании.

Для общения с руководством компании в России и СНГ вы можете обратиться в Прямую линию

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report