Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Клиентам необходимо подтвердить права на доступ к программам и службам Autodesk

0 ОТВЕТОВ 0
Ответить
Сообщение 1 из 1
lena.talkhina
2502 просмотров, 0 Ответов

Клиентам необходимо подтвердить права на доступ к программам и службам Autodesk

Autodesk по-прежнему помогает студентам подготовиться к будущей работе, предоставляя бесплатный доступ к профессиональному программному обеспечению и службам Autodesk для соответствующих требованиям учащихся и преподавателей, а также образовательных учреждений.

В целях обеспечения бесплатного доступа к образовательным программам пользователи, которые хотят получить доступ к программному обеспечению и службам Autodesk через Autodesk Education Community, теперь должны подтвердить наличие соответствующих прав. Эта программа будет поэтапно запущена во всем мире в соответствии со следующим графиком:

  • С 14 мая 2020 г.: все пользователи в США, Великобритании и Канаде
  • С 29 мая 2020 г.: 50% пользователей в Австралии, Бразилии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китае, Колумбии, Мексике, России, Турции, Франции и Южной Корее
  • В планах с 15 июня 2020 г .: все пользователи в Австралии, Бразилии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китае, Колумбии, Мексике, России, Турции, Франции и Южной Корее
  • В планах с 22 июня 2020 г .: небольшой процент существующих и новых пользователей в Японии и всех других странах, не указанных выше

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >

 

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

0 ОТВЕТОВ 0

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report