Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Файл лицензии включающий версию 2014 по maintenance plan есть шанс получить?

2 REPLIES 2
SOLVED
Reply
Message 1 of 3
Anonymous
439 Views, 2 Replies

Файл лицензии включающий версию 2014 по maintenance plan есть шанс получить?

Бессрочная лицензия + maintenance plan.

При активации лицензии сейчас дают версии 2019-2015

Неожиданно потребовалась лицензия AutoCAD 2014 и 2013. Без 2013 в принципе можно и обойтись, с 2014 хуже. 

1. Есть шанс получить лицензию создав запрос в техподдержку?

2. Остались старые серийные номера (у нас старая бессрочная лицензия, оплачивался maintenance plan года с 2010, как мне кажется, остались серийники из личного кабинета и коробки которые получались в то время). Активировать лицензию технически возможно? Это не нарушает лицензионное соглашение? Мне не нужно увеличивать количество рабочих мест, мне нужна возможность запустить старую версию.

 

2 REPLIES 2
Message 2 of 3
Alexander.Rivilis
in reply to: Anonymous

Думаю что это сделать нельзя, так как доступны только три последних версии. Но лучше всего будет одновременно обратиться в техподдержку и к партнеру Autodesk - они смогут на этот вопрос ответить точнее, чем такие же как и Вы пользователи продуктов Autodesk на этом форуме.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Message 3 of 3
lena.talkhina
in reply to: Anonymous

Добрый день!

По подписке не осуществляется даунгрейд.

Доступные вам лицензии отображаются в вашей учетной записи. Обновление лицензий идет автоматически, если ваша организация продлевает подписку.

Версии 2014 сняты с технической поддержки.

В любом случае, данный вопрос нужно решать, как вам указали ранее, через вашего поставщика ПО.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report