Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Конкурс "Лучший пользовательский доклад для Autodesk University 2017"

5 ОТВЕТ 5
Ответить
Сообщение 1 из 6
lena.talkhina
1137 просмотров, 5 ответов

Конкурс "Лучший пользовательский доклад для Autodesk University 2017"

Друзья,

мы вновь объявляем конкурс на пользовательский доклад для Autodesk University 2017.

 

Мы уже проводили аналогичный конкурс в прошлом году  и нашли новых звездочек среди пользователей. В этом году мы зажигаем новые звезды!

 

Лучший доклад будет выбран вашими голосами "Спасибо".

Пользователь, набравший наибольшее количество "Спасибо", выступит от имени Autodesk Community.

 

Для того, чтобы поучаствовать достаточно определиться с темой доклада/мастер-класса/лабораторной и сообщить нам в этом обсуждении.

 

Тематика должна быть связана с продуктами Autodesk (архитектура, машиностроение, мультимедиа). Для доклада победителю будет выделено от 25 до 55 минут в зависимости от формата проводимого класса.

 

Для участия нужно указать в этой теме:

  1. ФИО (полностью).
  2. Название доклада;
  3. Тезисы содержимого доклада;
  4. Должность и опыт работы (название компании по желанию);
  5. Город и страна проживания

 

Конкурс проводится вплоть до начала регистрации на мероприятие. Об окончании приема заявок мы сообщим дополнительно.

 

Конкурс.png

 

* Компания Autodesk и Сообщество пользователей Autodesk  НЕ компенсируют расходы по проезду/перелету и проживанию. Мы гарантируем ТОЛЬКО бесплатный билет на мероприятие.

** Компания Autodesk оставляет за собой право итогового решения в определении победителя конкурса, которое не подлежит обжалованию.

 

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
durasovartyom
в ответ: lena.talkhina

  1. Дурасов Артем Владимирович.
  2. «Применение плагинов для AutoCAD Civil 3D, при проектировании автомобильных и железных дорог».
  3. В докладе будет представлен опыт применения плагинов для  AutoCAD Civil 3D, в практике проектирования автомобильных и железных дорог, представлены примеры, видеоролики.
  1. Ведущий инженер Отдела пути и станций, ООО «Институт проектирования инфраструктуры транспорта». Опыт работы более 7 лет.
  2. Город Харьков, Украина.

Artyom Durasov

EESignature

Сообщение 3 из 6
alshakova_el
в ответ: lena.talkhina

1. Альшакова Елена Леонидовна, Альшакова Нина Алексеевна

2. Анализ конструктивных и объемно-планировочных решений жилых зданий с использованием интеграции моделей Autodesk Revit и Autodesk Robot Structural Analysis

3. Создание информационной модели многоэтажного жилого здания из железобетонных панельно-рамных элементов индустриального производства с использованием BIM-технологии Autodesk Revit. Разработка расчетной схемы многоэтажного жилого здания с интеграцией моделей Autodesk Revit и Autodesk Robot Structural Analysis. Выполнение статического расчета конструкции здания в Autodesk Robot Structural Analysis: проектный расчет каркаса здания по предельным состояниям на постоянные и временные нагрузки. Выполнение оценки конструктивной безопасности многоэтажных жилых зданий нового поколения из железобетонных панельно-рамных элементов индустриального производства в Autodesk Robot Structural Analysis. Проектирование железобетонных элементов конструкции здания: панели-рамы, стены и плиты перекрытия.

4. Доцент, опыт работы - 25 лет. 

5. г. Курск, Россия.

 

Гражданское строительство (AEC)

Autodesk Revit, Autodesk Robot Structural Analysis, Autodesk AutoCAD

Сообщение 4 из 6
acad_miit
в ответ: lena.talkhina

1. Нестеров Иван Владимирович

2. Создание проблемно-ориентированных плагинов в среде AutoCAD, выполняющих комплексную автоматизацию прочностных расчетов для проектирования высокоскоростной магистрали Москва-Казань.

3. Доклад посвящен использованию системы разработки пользовательских приложений AutoCAD для увеличения эффективности процесса проектирования железнодорожной высокоскоростной магистрали Москва-Казань. К сооружениям подобного класса предъявляются самые высокие требования по безопасности движения и качеству подготовки проектной документации. На проектируемой магистрали предполагается движение поездов с самыми высокими скоростями в России - до 400 км/ч. Поэтому для подготовки конструкторской документации разрабатывалось уникальное программное обеспечение в среде AutoCAD, выполняющее прочностной анализ элементов конструкции высокоскоростной магистрали. Доклад сопровождается презентацией с результатами проектирования и видеороликами.

4. Кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой "Системы автоматизированного проектирования", Российский университет транспорта (МИИТ). Опыт работы 30 лет.

5. Москва, Российская Федерация

 

Сообщение 5 из 6
nikky15
в ответ: lena.talkhina

1. Митриченко Светлана Анатольевна

 

2. Выпуск РКД по прокладке кабелей 

 

3. В докладе будет представлен новый метод разработки чертежей прокладки кабелей. Данный метод основан на оптимизации работы между программами AutoCad 2D и MS Excel 

 

Данный метод позволяет :

- "подсветить" маршрута кабеля на чертеже,

- автоматический расчет сечений участка трассы,
- выбор типа подвесок для участка трассы,

- автоматический подсчет количества подвесок на чертеже, каждого типоразмера
- автоматический расчет длин кабелей по чертежу,

4. Инженер-конструктор 2 категории, опыт работы 10 лет (организация- АО "СПМБМ" Малахит")


5. Санкт-Петербург, РФ

Сообщение 6 из 6
lena.talkhina
в ответ: lena.talkhina

В виду низкой активности заявок, мы приняли решение не приглашать докладчиков от пользователей.

 

Приносим свои извинения всем, кто подавал заявки. Мы приглашаем вас прочитать аналогичный доклад онлайн в формате вебинара.

 

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report