Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

AU2016. Форумы Сообщества пользователей Autodesk. Инструкция к применению

6 ОТВЕТ 6
Ответить
Сообщение 1 из 7
kpblc2000
726 просмотров, 6 ответов

AU2016. Форумы Сообщества пользователей Autodesk. Инструкция к применению

 

Докладчики:

 

Лена Талхина @lena.talkhina , координатор Сообщества пользователей Autodesk, CAD-менеджер

Алексей Кулик @kpblc2000 , CAD-менеджер, программист

 

Мы предлагаем Вам принять участие в докладе по форумам Autodesk Community.
Вы узнаете о форумах Autodesk и их структуре; как задавать вопросы, чтобы быстрее получить ответы; как стать активистом, получить статус Autodesk Expert Elite и какие возможности Вы получаете вместе с такими статусами. Также мы расскажем о прочих тонкостях этого сервиса.

 

 

______________________________________________________________________________________________

В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы как во время доклада, так и после него.

 

Следите за новостями в социальных сетях:
ВК | FaceBook | Google+ | Twitter | Instagram

 

 

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

6 ОТВЕТ 6
Сообщение 2 из 7

Приветствую! Как то давно уже загрузил свой аватар, но написать о проблеме руки дошли только сейчас.

При входе на форум - аватар отображается.

1.jpg

На самом форуме - уже нет.

2.jpg

Помогите обрести лицо!

Сообщение 3 из 7

Вам поможет сообщение "Настройка учетной записи" по ссылке http://forums.autodesk.com/t5/professionalnoe-i/nastroyka-uchetnoy-zapisi/td-p/5907765

В теме показано, как перейти в настройки Вашего профиля и где находятся элементы, по его настройке.

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Сообщение 4 из 7

Можно ли посмотреть список моих тем или список тем, в которых я участвовал?

О том, что есть возможность посмотреть список своих сообщений - я знаю. Но когда этих сообщений много, а хочешь найти именно нужную тему - поиск осложняется.

Сообщение 5 из 7


Vladislav_Valerievich написано:

Можно ли посмотреть список моих тем или список тем, в которых я участвовал?


Да, список тем, в которых Вы участвовали посмотреть можно. Вот ссылка https://forums.autodesk.com/t5/forums/recentpostspage/post-type/message/user-id/1636223.

Если перейти в профиль (на примере Вашего https://forums.autodesk.com/t5/user/viewprofilepage/user-id/1636223) и внизу нажать "See all Vladislav_Valerievich discussions" (как на картинке), то можно получить ссылку, которую предоставил выше.

Prfile_topics.PNG

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Сообщение 6 из 7

Дим, наверное, я плохо объяснил.


Vladislav_Valerievich написано:

О том, что есть возможность посмотреть список своих сообщений - я знаю. Но когда этих сообщений много, а хочешь найти именно нужную тему - поиск осложняется.


See all discussions - это и есть просмотреть все сообщения.

Т.е., например, я имею 200 сообщений; 19 тем, в которых участвовал, 15 из которых - мои темы.

Есть ли возможность просмотреть не список всех сообщений (200 строк), а отдельный список моих тем (15 строк) или тем, в которых я участвовал (19 строк)?

Сообщение 7 из 7

Прошу прощения, не правильно понял.

Рекомендую воспользоваться поиском на форуме, используя свой никнейм https://forums.autodesk.com/t5/forums/searchpage/tab/message?q=Vladislav_Valerievich.

Поиск.png

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report