Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

как вставить изображения в Auto Cad Inventor по Плоскость YZ , XZ, XY,или x,z,y

10 ОТВЕТ 10
Ответить
Сообщение 1 из 11
Anonymous
2233 просмотров, 10 ответов

как вставить изображения в Auto Cad Inventor по Плоскость YZ , XZ, XY,или x,z,y

Всем привет. У меня токая проблема как мне вставить изображения по плоскастям YZ , XZ, XY,или x,z,y

10 ОТВЕТ 10
Сообщение 2 из 11
filat
в ответ: Anonymous

Не важно куда Вы хотите вставить картинку - принцип для всех случаев один. На поверхности или на плоскости создается эскиз и в этот эскиз вставляется картинка.

Сообщение 3 из 11
Anonymous
в ответ: Anonymous

спосибо но мне нужно вставить изображения и по нему моделировать .

Сообщение 4 из 11
filat
в ответ: Anonymous

Так вставте как я предложил и по нему моделируйте... Или Вы чего-то не договариваете!? Вы хотите чтоб картинка распозналась? В этом случае нужно использовать соответствующее ПО сохранять в *.dwg  и загружать в эскиз.

Сообщение 5 из 11
Anonymous
в ответ: filat

посмотрите пожалуйста по этой сылке что я имею виду http://aliasdesign.autodesk.com/learning/tutorials/details/Alias_Design_for_Inventor_2011_137511/

Сообщение 6 из 11
Anonymous
в ответ: Anonymous

посмотрите пожалуйста по этой сылке http://aliasdesign.autodesk.com/learning/tutorials/details/Alias_Design_for_Inventor_2011_137511/ что я имел виду

Сообщение 7 из 11
filat
в ответ: Anonymous

Из дерева построения в ролике четко видно, что на исходных плоскостях созданы эскизы и в них вставлены картинки. А затем, используя модуль Alias, выполняется доводка модели... flug71, я так и не понял в каком моменте у вас возникают сложности?

Сообщение 8 из 11
Anonymous
в ответ: filat

Привет filat. посмотри правилно я раставил картинки по плокостям

Сообщение 9 из 11
filat
в ответ: Anonymous

А куда смотреть-то?

Сообщение 10 из 11
Anonymous
в ответ: filat

filat я загрузил фаил для тебя но видно не прошол по размеру

Сообщение 11 из 11
filat
в ответ: Anonymous

Если еще есть такая потребность, то файл можно скинуть мне на почте filatvv@gmail.com

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report