Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Как убрать представление материала

3 ОТВЕТ 3
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 4
BigStupidBeast
539 просмотров, 3 ответов

Как убрать представление материала

Вопрос нубский, но я бьюсь уже в который раз

 

2016-11-28_16-28-01.png

2016-11-28_16-28-24.png

2016-11-28_16-28-41.png

 

 

Как "в два клика" сделать чтобы деталь была без этой чёртовой текстуры? 

То есть делаю я сборку, выделяю всё скопом назначаю материал сталь и при открытии каждой детали они все раскрашены. Раздражает.

Заранее спасибо

 


Посылает записку в бутылке: "я на необитаемом острове помогите выбратся вы моя единственная надежда" Бутылка возвращается через 3 года: "ться"
3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4

Цвет "по умолчанию" это такой цвет на букву "П" 

А не его "отсутствие"

То же самое с материалом.

 


Посылает записку в бутылке: "я на необитаемом острове помогите выбратся вы моя единственная надежда" Бутылка возвращается через 3 года: "ться"
Сообщение 3 из 4

Если хочется именно в "в два клика", то выбрать материал не просто "Сталь", а "Сталь, ковкая" - в этом материале нет текстуры, а больше ничем от обычной стали он не отличатся.

 

А если делать правильно, то создать свой материал с нужной текстурой и забыть о проблеме навсегда

Mikhailov Andrey
Mechanical & Electronics engineer
Blog

Сообщение 4 из 4

Спасибо за совет, я просто думал что цвет "По умолчанию", это не цвет а как бы его отсутствие. И с материалом так же. 

Просто потом понял, что это такой материал "Типовые" с цветом "По умолчанию". Просто теперь выбираю цвет и всё в порядке.

 


Посылает записку в бутылке: "я на необитаемом острове помогите выбратся вы моя единственная надежда" Бутылка возвращается через 3 года: "ться"

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report