Forge, API и программирование – Русский – только для чтения
Задавайте вопросы и делитесь знаниями по Autodesk Forge и программированию на API программного обеспечения Autodesk
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Revit API: можно ли создать арматурный стержень с отвязкой от защитного слоя?

1 ОТВЕТ 1
Ответить
Сообщение 1 из 2
pimenov.andrew
870 просмотров, 1 ответ

Revit API: можно ли создать арматурный стержень с отвязкой от защитного слоя?

Всех приветствую!

Арматурный стержень можно создать через статические функции Create* класса Rebar. А через класс RebarConstraintsManager стержень можно отвязать от защитного слоя стены.

Можно ли совместить две этих операции, т.е. создавать стержень уже с отвязкой от защитного слоя. А то получается так, что при создании внутри защитного слоя он может изменить свое положение. И только потом произойдет отвязка.

С уважением

@pimenov.andrew 

Название темы было изменено @alina.balkanskaia для улучшения навигации на форуме. Оригинальное название: Revit API. Создание арматурного стержня

Метки (2)
1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
lena.talkhina
в ответ: pimenov.andrew

Добрый день @pimenov.andrew !
Рада видеть вас в Сообществе Autodesk.

Мне жаль, что вы так и не получили ответа. Я рекомендую опубликовать больше информации в данной теме, чтобы другие пользователи увидели, что вы все еще находитесь в поиске решения.
Если вы смогли решить проблему самостоятельно, буду признательна, если поделитесь решением с сообществом.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.

Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report