Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Civil User Days: все на митинг! (дубль 2)

6 REPLIES 6
Reply
Message 1 of 7
a.zemlyanskaya
657 Views, 6 Replies

Civil User Days: все на митинг! (дубль 2)

Дубль два, потому что в 2012 году, когда я первый раз озвучила такую идею, откликнувшихся было примерно 0 человек. За эти 4 года активных пользователей сильно прибавилось, форум стал поживее, спасибо всем САПРяжениям, AU, блогам, студенческому сообществу, вебинарам и так далее. Поэтому снова есть предложение собраться в Москве на дружескую неформальную встречу Сообщества пользователей Civil 3D, Map 3D и InfraWorks. Есть приятное место с безлимитным чаем, интернетом, кофе, собственным мини-баром (придумаем, чем его наполнить), проектором и даже небольшим двориком. 

 

Цель всего мероприятия - знакомство и обмен опытом: выбираем заранее тему, готовимся, собираемся и обсуждаем. Это не бесплатные мастер-классы, лучше приходить не просто с вопросами, а со своими наработками, задумками. Фирменных флэшек, ручек и блокнотов не планируется, но можно уйти с комплектом стилей, новыми элементами конструкций или библиотекой элементов для внешних сетей, например.

 

Первая встреча намечается на 2 сентября в Москве. Точный адрес и время напишу чуть позже, сейчас бы хотелось услышать, есть ли какие-то предложения по темам, и вообще, что вы обо всем этом думаете.

 

6 REPLIES 6
Message 2 of 7

Интересно.

Если успею исправить очередные недостатки, то готов принести показать свои программки-прототипы расширенного использования Object Data для Map 3D.

 

Заинтриговали! Где же такое приятное место, да еще и с двориком? 🙂


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Message 3 of 7

Отлично!

Думаю, это будет интересно. Сможете подготовить на 15-20 минут выступление, которое бы объясняло, что это, зачем нужно, как работает и какие-нибудь примеры? 

 

Приятное место - в Замоскворечье, я сейчас настрою регистрацию на событие и тогда уже сделаю анонс, где будет точный адрес и время.

Message 4 of 7


a.zemlyanskaya написано:

Отлично!

Думаю, это будет интересно. Сможете подготовить на 15-20 минут выступление, которое бы объясняло, что это, зачем нужно, как работает и какие-нибудь примеры? 

 

Приятное место - в Замоскворечье, я сейчас настрою регистрацию на событие и тогда уже сделаю анонс, где будет точный адрес и время.


Если сложится, то и примеры, и приемы, и зачем - все будет.

Кстати, для чистоты примеров будут нужны чужие dwg-файлы с какой-то полезной нагрузкой. Можно и тяжелые.

Чтобы показать программки в действии. Можно потестировать на таких файлах заранее. Можно сразу на месте. А можно и так, и так. 

 

Замоскворечье - одно из лучшего в Москве. Видимо, какое-то антикафе? 🙂


-- Alexander, private person, pacifist, english only with translator 🙂 --

Object-modeling _ odclass-odedit.com _ Help

Message 5 of 7

Друзья, вот ссылка для регистрации: https://autodesk-community.timepad.ru/event/366644/

 

Пожалуйста, если вы собираетесь прийти, не забудьте зарегистрироваться. Регистрация бесплатна и нужна просто для того, чтобы оценить количество участников. Она будет работать до последнего, поэтому если вы примете решение в обед 1 сентября - все равно регистрируйтесь. 

 

Итак,

Дата: 1 сентября 2016

Начало: 19:00

Место: Москва, 1-ый Новокузнецкий переулок, дом 10, стр. 1, вход со двора, стеклянная дверь с надписью I Need You Space

 

Программа - примерная, если у вас есть желание что-то показать, пишите мне в личные сообщения, добавим, если вы не хотите выступать, но хотели бы какие-то вопросы обсудить, тоже пишите или в комментариях в теме или лично, как хотите. Мы тут сами себе хозяева, что запланируем, то и будет. 

 

лофт4.jpg

 

Message 6 of 7
Anonymous
in reply to: a.zemlyanskaya

нужно записать выступления, нет возможности поприсутствовать, но хотелось бы посмотреть в записи.

Message 7 of 7
Anonymous
in reply to: a.zemlyanskaya

Большое спасибо Алле за организацию встречи!

Было интересно познакомиться в живую с людьми использующими Civil. Надеюсь такой формат встреч приживется, и мы сможем помочь друг другу в решении различных задач.  

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Post to forums  

Autodesk Design & Make Report