Community
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 

Объектная привязка к вершинам после команды HIDE в режиме 2dwireframe

Объектная привязка к вершинам после команды HIDE в режиме 2dwireframe

Раньше это работало и я достиг значительных успехов используя эту опцию. Дело в том что очень быстро и легко повернуть сложную 3d модель и настроить ее вид в режиме 2dwireframe. После настройки удобного вида я ввожу команду HIDE и привязываюсь для дальнейшей работы к видимой, нужной мне точке. При этом точки которые скрыты не попадают в привязку, они не мешают мне и поэтому я могу быть уверен что привязался к нужной мне видимой точке. Это позволяет делать точные чертежи не опасаясь случайной ошибки (как было-бы если бы я использовал режим Wireframe. В нем скрытые точки видны для объектной привязки.)

Очень хотелось бы, что-бы эта возможность была восстановлена. Сейчас в автокаде 2018; на win10; на ноутбуке HP ProBook 450 G5, это не работает. Видео о том что это не работает я прилагаю.

На видео видно что после создания тела и применении команды hide в режиме просмотра "2Dкаркас" на некоторых точках объектная привязка не работает. Тема поднята мной на форуме: https://forums.autodesk.com/t5/semeystvo-autocad-russkiy/posle-komandy-hide-obektnaya-privyazka-prop...

Can't find what you're looking for? Ask the community or share your knowledge.

Submit Idea  

Answer Day

Rail Community

Autodesk Design & Make Report