Autodesk СПДС Модуль – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Autodesk СПДС Модуль.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Объектная привязка в массиве координатных осей

11 ОТВЕТ 11
Ответить
Сообщение 1 из 12
Pristupchik
4364 просмотров, 11 ответов

Объектная привязка в массиве координатных осей

Включите возможность использования объектных привязок в массиве координатных осей. Перекрестие не схватывает.

11 ОТВЕТ 11
Сообщение 2 из 12
SPDSdesign
в ответ: Pristupchik

работа идет в этом направлении, однако объект сложный и улучшения будут поэтапными

Сообщение 3 из 12
Anonymous
в ответ: Pristupchik

В предыдущей версии 1.1.1 эта же привязка прекрасно работала! Зачем испортили? Без привязки к осям сводится на нет весь смысл использования осей из модуля СПДС
Сообщение 4 из 12
Anonymous
в ответ: Pristupchik

почему не скачивается для 2011 автокада спдс?????????????????Печальный

Сообщение 5 из 12
Anonymous
в ответ: Pristupchik

Работа идет с 2012 года. Сейчас 2016. Возможности использования объектных привязок в массиве координатных осей как не было, так и нет... 

Или я что-то пропустил?!

Сообщение 6 из 12
lena.talkhina
в ответ: Pristupchik

В проекте SPDS Extension была смена руководителя проекта и главного разработчика.
Мы начали более детальное рассмотрение пожеланий пользователей...насколько пожелания будут реализованы - сказать пока не можем, но процесс их передачи налажен.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 7 из 12
Anonymous
в ответ: Pristupchik

пасибо за столь быстрый ответ!

Надеюсь, что вопрос будет решен. В противном случае нынешняя ситуация (без возможности привязки) выглядет мягко говоря "не логичной".

Сообщение 8 из 12
Anonymous
в ответ: lena.talkhina

В 2018 автокаде не работает привязка и выноски осей не могу двигать.

Снимок_кад1.JPG

Сообщение 9 из 12
gurmando2000
в ответ: lena.talkhina

Наступает 2019 год, и до сих пор не работает объектная привязка в AutoCad 2019.  Я все настройки излазил и на разных форумах был, но проблему так и не решил(

Сообщение 10 из 12
Aram1r
в ответ: gurmando2000

Прошёл ещё один год....

Сообщение 11 из 12
s-tolm
в ответ: Aram1r

Да им пофигу, сделали какую то кривую навеску, на коленке, постоянно глючащую, я не знаю щас такого брака, даже фрилансеры себе не позволяют, который штампует "мировой гигант"

Сообщение 12 из 12
lena.talkhina
в ответ: s-tolm

@s-tolm  

Не делайте выводов о гигантах, не разобравшись в ситуации.

Все наши силы сейчас брошены на исправление критических ошибок и конструктивные комментарии на нашем форуме помогают нам разобраться в их важности.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report