Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Разделы форума Map 3D, InfraWorks и Civil 3D объединены

6 ОТВЕТ 6
Ответить
Сообщение 1 из 7
lena.talkhina
922 просмотров, 6 ответов

Разделы форума Map 3D, InfraWorks и Civil 3D объединены

Дорогие пользователи форума Autodesk Community!

 

В целях оптимизации структуры и работы форума, Разделы форума Map 3D, InfraWorks и Civil 3D объединены.

Раздел Civil 3D - Русский переименован в "AutoCAD Civil 3D, Map 3D и Инфраструктура - Русский"

 

Все сообщения перенесены. Авторы тем должны были получить оповещение по электронной почте о перемещении темы.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

6 ОТВЕТ 6
Сообщение 2 из 7
_Leonid
в ответ: lena.talkhina

Привет, Лена. А зачем было объединять цивил и инфраворкс, если англоязычные версии и те разделены? Есть люди которые включились в ответы тем, где не являются авторами, но при этом и не знают о существовании "объединенной ветки". Сам только что прочел твой пост...

Сообщение 3 из 7
lena.talkhina
в ответ: _Leonid


_Leonid написано:

Привет, Лена. А зачем было объединять цивил и инфраворкс, если англоязычные версии и те разделены? Есть люди которые включились в ответы тем, где не являются авторами, но при этом и не знают о существовании "объединенной ветки". Сам только что прочел твой пост...


Привет!

 

При объединение учитывались сразу несколько факторов:

1. Статистика посещений

2. Мнение Expert Elite

3. Техническая "близость" продуктов.

 

То, что в англоязычной версии все разделено - это отдельный разговор. Там также проходит оптимизация, в общем и целом планируется объединение около 250 разделов на всех языках.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 4 из 7
_Leonid
в ответ: lena.talkhina

1. но коммент
2. как теперь "новичкам" изучающим тот или иной продукт сориентироваться к какому продукту относится тема "Не открываются базы данных съемки" или Не могу скачать!???

3. Техническая близость понятие настолько растяжимое, что играть им можно до бесконечности.

-

п.с. статистика форума после этих нововведений перейдет уже на блоги активистов, если они конечно еще будут их вести. В общем мое мнение - ЗРЯ это сделали!

Сообщение 5 из 7
lena.talkhina
в ответ: _Leonid


_Leonid написано:

1. но коммент
2. как теперь "новичкам" изучающим тот или иной продукт сориентироваться к какому продукту относится тема "Не открываются базы данных съемки" или Не могу скачать!???

3. Техническая близость понятие настолько растяжимое, что играть им можно до бесконечности.

-

п.с. статистика форума после этих нововведений перейдет уже на блоги активистов, если они конечно еще будут их вести. В общем мое мнение - ЗРЯ это сделали!


Мы, координаторы и модераторы, и в частности я всегда здесь для того, чтобы помочь соориентироваться.

А по поводу "Не могу скачать" - рекомендую прочитать "Правила форума", где есть рекомендации к названию тем.

Также можно ознакомиться с записью вебинара, где ребята рассказывали что такое форумы и где какие возможности.

 

Статистика - дело наживное...но в будущем будем опрашивать участников форума, как я вижу, это важно для всех.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Сообщение 6 из 7

А в строке пути к ветке гордо красуется "AutoCAD Civil 3D"!

Лично мне это даже приятно! Веселый Но вот пользователей Map 3D и Infraworks, думаю, будет смущать.C3dBranch.PNG

Сообщение 7 из 7

К сожалению, в данный момент мы ничего не можем исправить. Платформа в данный момент переписывается и мы надеемся на другое отображение линков после завершения работ

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report