Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Как приобрести infraworks 360?

25 ОТВЕТ 25
Ответить
Сообщение 1 из 26
az1978
1670 просмотров, 25 ответов

Как приобрести infraworks 360?

Не подскажете, как мне приобрести infraworks 360? на сайте пишут, что в моей стране данный продукт не доступен, а точнее в России. Пользовался демо-версией, очень понравились  вертикальные приложения.

25 ОТВЕТ 25
Сообщение 21 из 26
Leonid_
в ответ: elducchi

инет - без прокси?

дома с прямым инетом качал ехешник, который при установке из инета качает уже сам ИВ. Все ок было!

Сообщение 22 из 26
alexander.annenkov
в ответ: elducchi

Добрый день, данное приложение запускает скачивание продукта из интернета, запускайте от администратора. После скачивания запустится установщик. 

 

Для более плотного ознакомления с продуктом можете посмотреть данные ролики: http://csd.ru/download/resource_119896.html 

Специалист по направлению инфраструктура и ГИС в Consistent Software Distribution.
Теги (1)
Сообщение 23 из 26
boreyscha.konstantin
в ответ: az1978

Добрый день! Подскажите пожалуйста, infraworks 360 для студентов действует так же в течении 30 дней, или есть возможность изучать дольше по времени?

Сообщение 24 из 26

@boreyscha.konstantin, студенческие версии это совсем иное, чем демо-версия, и работают они, конечно, дольше, чем 30 дней. 

Но учитывайте, что студенческие - для студентов, их нельзя использовать в коммерческих проектах, только для образовательных целей.  

Сообщение 25 из 26

Добрый день.

 

Я думаю по этому вопросу вы можете посмотреть информацию на сайте Автодеск. Облачный сервис InfraWorks 360 в настоящее время работает только через интернет, доступен для коммерческого использования, но я не слышал об учебных версиях данного программного продукта.

Специалист по направлению инфраструктура и ГИС в Consistent Software Distribution.
Сообщение 26 из 26
alexey.kurenkov
в ответ: Leonid_

в этой ветке есть прямая ссылка на 2017.3 размещенная сотрудником службы поддержки Аутодеск.

вроде пока работала

http://forums.autodesk.com/t5/infraworks-360-forum/360-2017-3/td-p/6799818

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.



Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report